提示
确认
跳过
天工网
欢迎使用天工网,开始体验天工的特色服务吧!
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 初级会员 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工网 020-66351168 800069339
 
天工网

企业搜索仅对高级正式会员开放,开通高级正式会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工网 020-66351168 800069339
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> > 福州经济技术开发区高新工业园区铁南东路二期道路工程(施工)-中标候选人公示

福州经济技术开发区高新工业园区铁南东路二期道路工程(施工)-中标候选人公示

发布时间:2021-06-18打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

中标候选人公示
招标工程项目编号:******

E******

本工程于

****-**-**

第二开标室

开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标项目概况
工程项目名称:******

福州经济技术开发区高新工业园区铁南东路二期道路工程(施工)

招标人名称:******

******公司

建设规模:****** /平方米,23244.62万元
招标方式:****** 公开招标
2、评标办法及评标参数
评标办法: 综合评估法
评标参数:

K = 11.73% C =

3、唱标记录
序号
投标企业
项目经理
证书编号
保证金(元)
报价(元)
工期(天)
质量目标
信用分
报价得分
技术得分
信用得分
其它因素得分
总得分
1******(集团)******公司田靖宇、吉******-******45,939,753.0000450符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格78.3476.947.877.83092.64
2******公司徐祈强、闽******-******46,170,634.0000450符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准94.2773.937.869.43394.22
3******公司王奇勋、闽******-******45,855,961.0000450符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准84.7776.487.938.48294.89
4******公司武朝军 鲁******-******.0045,860,736.0000450符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准85.1476.517.938.51395.95
5******公司翁齐坤、闽******-******46,260,369.0000450 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格91.8772.758.319.19393.25
6******公司张元祥,闽******-******45,822,046.0000450 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格91.1276.267.859.11194.22
7******公司周昕元 湘******-******46,560,793.0000450符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格80.7568.837.888.08387.79
8******公司郑郭荣 赣******-******46,038,253.0000450 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格86.2575.667.888.63395.17
9******公司王江涛 津******-******46,456,697.0000450符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格88.2-----
10******公司薛华、闽****** -******45,807,271.0000450 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格88.2176.167.898.82092.87
11******公司何德清 粤******-******45,935,320.0000450 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格81.14777.958.11093.06
12******公司李彬,吉******-******45,910,695.0000450符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准85.2676.847.898.53093.26
13******公司孟祥辉、辽******-******46,729,863.0000450符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格78.3466.627.847.83385.29
14******公司陈伟贤 浙******-******46,019,045.0000450符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格89.4575.918.088.95395.94
15******公司陈天宝、闽******-******45,920,546.0000450符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准84.0776.97.658.41294.96
16******公司吴福居、闽******-******46,624,818.0000450 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准82.5467.997.848.25286.08
17******公司杨德福、闽******-******46,053,520.0000450符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格85.0775.467.838.51394.8
18******公司熊凯越、闽******-******46,063,370.0000450符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格89.4875.337.968.95092.24
19******公司肖全和-川******-******46,319,179.0000450合格84.08-7.87---
4、开标异常情况记录
序号 投标人名称 开标异常情况说明 备注
5、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

 /

6、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据
序号
企业名称
废标依据
废标理由
备注
1******公司项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量与招标工程量清单相应内容不一致的;--
2******公司未按招标文件规定提交了投标保证金;未按招标文件规定提交投标保证金-
7、中标候选人及其投标文件相关内容 (1)第一中标候选人名称:****** 8、公示时间
公示期为

****-**-**

****-**-**

9、联系方式
招标人:******

******公司

办公地址:******

福州市马尾区江滨东大道100-**号世创大厦5层

邮政编码:

/

联系电话:******

******

传真:

/

联系人:******

翁工


招标代理机构:******

******公司

办公地址:******

福州市乌山西路**号鼓楼科技大厦6层

邮政编码:

/

联系电话:******

******、******转806

传真:

/

联系人:******

林工

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督机构名称:******

******中心

办公地址:******

******厅二楼**室

联系电话:******

******

日期:

2021 年6 月 18 日

提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费