提示
确认
跳过
天工网
欢迎使用天工网,开始体验天工的特色服务吧!
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 初级会员 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工网 020-66351168 800069339
 
天工网

企业搜索仅对高级正式会员开放,开通高级正式会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工网 020-66351168 800069339
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> > 2021年城区市政设施维修工程四标

2021年城区市政设施维修工程四标

发布时间:2021-03-02打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

 
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司**年城区市政设施维修工程四标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价(元)******.00******.00******.00
项目负责人刘艳艳赵秀红王春霞
暂估价(万元)工程
材料
    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
    1.3、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间
    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******公司根据招标文件B1.4 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。资质动态核查不合格。
2******公司根据招标文件B1.4 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标文件未按招标文件要求的格式填写,投标函中未明确项目负责人。
3******公司根据招标文件B1.4 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未按招标文件第二章投标人须知前附表10.9.9(1.1)要求提交差额担保。
4******公司根据招标文件B1.4 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未按招标文件第二章投标人须知前附表10.9.9(1.1)要求提交差额担保。
5******公司根据招标文件B1.4 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。质量标准未按招标文件要求填写。
6******公司根据招标文件B1.4 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未按招标文件第二章投标人须知前附表10.9.9要求提交差额担保。
7******公司根据招标文件B1.4 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未按招标文件第二章投标人须知前附表10.9.9(1.3)要求提交差额担保。
    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司按招标文件B1.8 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。
2******公司按招标文件B1.8 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。
3******公司按招标文件B1.8 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。
4******公司按招标文件B1.8 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。
5******公司按招标文件B1.8 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。
6******公司按招标文件B1.8 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。
7******公司按招标文件B1.8 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。
    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------
    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------
    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)报价得分计算错误细微偏差信用分总分
1******公司******.0092.521.51.51.1896.70
2******公司******.0091.351.51.51.1395.48
3******公司******.0083.831.51.51.0987.92
4******公司******.0092.051.51.51.1296.17
5******公司******.0088.451.51.51.3392.78
6******公司******.0092.401.51.51.1396.53
7******公司******.0088.811.51.51.1792.98
8******公司******.0093.961.51.51.1398.09
9******公司******.2494.361.51.51.2398.59
10******公司******.0092.631.51.51.1596.78
11******公司******.0090.121.51.51.6494.76
12******公司******.0094.781.51.51.3099.08
13******公司******.0092.151.51.51.2096.35
14******公司******.0092.211.51.51.5796.78
15******公司******.0095.001.51.51.1999.19
16******公司******.0091.121.51.51.3495.46
17******公司******.0090.331.51.51.3294.65
18******公司******.0092.341.51.51.1996.53
19******公司******.0094.781.51.51.4599.23
20******公司******.0087.311.51.51.0891.39
21******公司******.0091.991.51.51.1396.12
22******公司******.0093.031.51.51.2397.26
23******公司******.0091.271.51.51.3295.59
24******公司******.0083.721.51.51.1987.91
25******公司******.0091.761.51.51.1995.95
26******公司******.0093.501.51.51.4397.93
27******公司******.0092.921.51.51.2497.16
28******公司******.0088.381.51.51.1392.51
29******公司******.0089.931.51.51.1394.06
30******公司******.0087.821.51.51.7992.61
31******公司******.9591.131.51.51.2495.37
32******公司******.3091.971.51.51.1396.10
33******公司******.2882.611.51.51.1586.76
34******公司******.3689.341.51.51.3993.73
35******公司******.0892.751.51.51.1396.88
36******公司******.0093.971.51.51.1698.13
37******公司******.0091.561.51.51.1395.69
38******公司******.0083.351.51.51.1787.52
39******公司******.0092.981.51.51.1597.13
40******公司******.0093.221.51.51.1997.41
41******公司******.0094.041.51.51.1598.19
42******公司******.0089.371.51.51.1393.50
43******公司******.0083.861.51.51.1387.99
44******公司******.0093.151.51.51.2697.41
    7、拟确定预选中标人:
 
    第一名:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-*-*起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:2021/3/2
提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费