提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 初级会员 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工小陈 020-66351075(微信:18988919586) 1641821860
 
天工网

企业搜索仅对高级正式会员开放,开通高级正式会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工小陈 020-66351075(微信:18988919586) 1641821860
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 安徽省招投标信息 > 阜南县灾毁农田修复项目(设计标)中标候选人公示

阜南县灾毁农田修复项目(设计标)中标候选人公示

发布时间:2020-11-20打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

阜南县灾毁农田修复项目(设计标)中标候选人公示

招标人

******

代理机构

******公司

法定代表人

张志宇

法定代表人

来源

项目编号

FNZG-GC******

招标

方式

公开招标

开标

时间

20201119

公示时间

20201120-20201124

第一中标候选人

******

资质证书

水利行业(灌溉排涝)专业乙级

证书编号

A******

中标价

******.00

工期

45日历天

质量

符合招标文件要求

项目负责人

程裕标

注册证书

/

编号

/

企业业绩及奖项

业绩:1、阜南县2018年度农田水利“最后一公里”建设专项资金项目勘察设计

22019年阜南县高标准农田可行性研究、初步设计(实施方案)编制、环境影响评价、勘察设计项目

奖项:1、阜南县红旗闸除险加固工程荣获“2016年度安徽省水利水电优质工程(禹王)奖”

2、颍泉区老泉河综合治理项目荣获“2018年度安徽省水利水电优质工程(禹王)奖”

3、临泉县黄岭闸除险加固工程荣获“2018年度安徽省水利水电优质工程(禹王)奖”

项目负责人业绩奖项

1、阜南县2018年度农田水利“最后一公里”建设专项资金项目勘察设计

22019年阜南县高标准农田可行性研究、初步设计(实施方案)编制、环境影响评价、勘察设计项目

3、阜南县2020年农田水利“最后一公里”建设项目(设计标)

第二中标候选人

******公司

资质证书

水利行业(灌溉排涝)专业乙级

证书编号

A******

中标价

924000.00

工期

45日历天

质量

符合招标文件要求

项目负责人

周皞

注册证书

/

编号

/

企业业绩及奖项

业绩:1、茨淮新河灌区2016年续建配套与节水改造(一期)工程设计

2、界首市2017年度农田水利设施建设项目设计

奖项:1、宿迁市宿城段黄河故道干河治理工程荣获“江苏省优秀水利工程勘测设计奖”

2******中心城市河道水系统沟通专项规划荣获“江苏省优秀水利工程勘测设计奖”

项目负责人业绩及奖项

1、茨淮新河灌区2016年续建配套与节水改造(一期)工程设计

2、界首市2017年度农田水利设施建设项目设计

3、长丰县2018年度农田水利“最后一公里”专项规划实施方案

第三中标候选人

******公司

资质证书

农林行业专业乙级

证书编号

A******

中标价

900000.00

工期

45日历天

质量

符合招标文件要求

项目负责人

王永红

注册证书

/

编号

/

企业业绩及奖项

业绩:1、灵璧县2020年高标准农田建设工程项目设计

2、萧县2020年高标准农田建设工程项目可研初步设计施工图设计项目

奖项:1、铜陵市“十三五”农业和农村经济发展规划荣获“2016年度全国优秀工程咨询成果优秀奖”

2、明光市国家农业综合开发2017年(第一批)明南街道和明西街道土地治理项目设计荣获“2019年度安徽省优秀工程勘察设计行业将”

3、肥西花岗省级农业科技园总体规划荣获“2019年度安徽省优秀工程咨询成果奖”

项目负责人业绩及奖项

1、郎溪县2020年高标准农田建设项目勘察设计

2、灵璧县2020年高标准农田建设工程项目设计

3、萧县2020年高标准农田建设工程项目可研初步设计施工图设计项目

被否决投标或不合格投标人名称

 

1******

2******公司

3******

否决的原因及依据

1、  投标文件中法定代表人授权委托的代理人为杨金虎,投标文件中未提供杨金虎任何材料,故资格评审不通过,******处理。

2、  投标文件中未附项目负责人与委托代理人社保证明,故资格评审不通过,******处理。

3、  投标函未按招标文件要求签字,故形式评审不通过,******处理。

若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:************

 

提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费