提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 初级会员 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工网陈工 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级正式会员开放,开通高级正式会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工网陈工 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 湖南省招投标信息 > 衡阳铁路运输法院审判法庭建设项目施工

衡阳铁路运输法院审判法庭建设项目施工

发布时间:2019-12-04打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,******院审判法庭建设项目施工评标工作已经结束,本项目采用湘建建[2013]**号文件中综合评估法I的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 

人:****** 

监管部门:******局建设工程招标投标管理办公室

联系电话:******

中标候选人信息  

中标候选人  

第一名  

第二名  

第三名  

中标候选人名称  

******公司

湖南省第******公司 

******公司

投标报价(元)  

******.23

******.22

******.08

其中暂估价(元)  

503940.00

503940.00

503940.00

详细评审  

得分情况  

总分  

107.65

106.60

106.51

信誉  

20.10

19.05

18.96

投标报价  

87.55

87.55

87.55

工程业绩  

  1. 津市市第一中学新建综合楼项目
  2. 邵阳市纪检检察办案场所建设项目

1******院儿童专科建设项目

1、岳阳三荷机场航站楼、航管楼、中心变电站、道口及制冷制热站土建及安装工程

获奖情况  

1、芙蓉奖4个;

2、省优质工程1个;

  1. 省建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地15个;
  2. 省建筑施工安全生产标准化年度考评优良企业。

1、芙蓉奖3个;

2、省优质工程2个;

  1. 省建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地15个;
  2. 省建筑施工安全生产标准化年度考评优良企业。

 

1、芙蓉奖3个;

2、省优质工程2个;

  1. 省建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地13个;
  2. 省建筑施工安全生产标准化年度考评优良企业。

 

项目  

经理  

姓名  

朱文峰

卢华钦

孙胜杰

工程业绩  

/

/

/

获奖情况  

/

/

/

技术  

负责人  

姓名  

陈鹏

王勇

周可英

工程业绩  

/

/

/

获奖情况  

/

/

/

投标担保信息  

担保机构  

/

/

/

经营地址  

/

/

/

联系电话  

/

/

/

不合格投标人情况

序号

投标人

不合格原因

1

******公司

投标保证金到账时间不符合招标文件要求

2

******公司

业绩不达标

3

******公司

无业绩原件

4

******公司

入围项目业绩为住宅建筑,不符合招标文件要求

5

******公司

入围项目业绩为住宅建筑,不符合招标文件要求

6

******公司

入围业绩没有中标通知书原件,不符合招标文件要求

7

******公司

投标报价低于成本

8

******公司

投标报价低于成本

9

******公司

投标报价低于成本

10

******公司

投标报价低于成本

11

******公司

投标报价低于成本

12

******公司

投标报价低于成本

13

******公司

投标报价低于成本

14

******公司

投标报价低于成本

15

******公司

投标报价低于成本

16

******公司

投标报价低于成本

17

******公司

投标报价低于成本

18

******公司

投标报价低于成本

19

******公司

投标报价低于成本

20

******公司

投标报价低于成本

21

******公司

投标报价低于成本

22

******公司

投标报价低于成本

23

******公司

投标报价低于成本

24

******公司

投标报价低于成本

25

******公司

投标报价低于成本

26

******公司

投标报价低于成本

27

******公司

投标报价低于成本

28

******公司

投标报价低于成本

29

******公司

投标报价低于成本

30

******公司

投标报价低于成本

31

******公司

投标报价低于成本

32

******公司

投标报价低于成本

33

******公司

投标报价低于成本

34

******公司

投标报价低于成本

35

******公司

投标报价低于成本

公示期间三个工作日,招标人和招标代理机构按《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定接收异议。公示期满若无异议,招标人将按招标文件规定的中标原则确定中标人。  

人:****** 

  址:******

人:*先生 

联系方式:******

代建单位:******

 址:******

人:*先生

 话:******

招标代理:******

  址:******

人:*先生、*先生

电话:******

提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费