你好,欢迎来到天工网! 申请试用
高级
搜索
您的位置:天工网 > 招投标信息> 宁夏招投标信息 > [固原市]彭阳县2018年六盘山重点生态功能区降雨量400毫米以上区域造林绿化工程七标段资格预审结果公示的中标结果公告

[固原市]彭阳县2018年六盘山重点生态功能区降雨量400毫米以上区域造林绿化工程七标段资格预审结果公示的中标结果公告

发布时间:2018-07-13打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

彭阳县**年六盘山重点生态功能区降雨量400毫米以上区域造林绿化工程七标段资格预审结果公示

******局的委托,于******日上午09时00分,就彭阳县**年六盘山重点生态功能区降雨量400毫米以上区域造林绿化工程七标段进行资格预审。现将本次项目资格预审结果公示如下:

一、资格审查方式:******

二、本项目资格预审入围的单位得分及排名:

序号

投标单位名称

得分

排名

1

******公司

95.71

1

2

******公司

94.94

2

3

******公司

94.71

3

4

******公司

94.59

4

5

******公司

94.57

5

三、本项目资格预审未入围单位及得分:

序号

投标单位名称

得分

备注

6

******公司

93.86

7

******公司

93.66

8

******公司

93.29

9

******公司

93.14

10

******公司

93.00

11

******公司

92.57

12

******公司

92.43

13

******公司

92.17

14

******公司

92.14

15

******公司

92.07

16

******公司

92.04

17

******公司

91.29

18

******公司

91.00

19

******公司

90.86

20

******公司

90.86

21

******公司

90.00

22

******公司

89.57

23

******公司

89.43

24

******公司

87.50

25

******公司

82.21

四、本项目资格预审未通过单位及原因:

序号

单位名称

未通过原因

1

******公司

营业执照副本、林木种苗生产经营许可证副本条件不符合

2

******公司

经审计的近三年财务审计报告(2015-**年)条件不符合

3

******公司

项目经理条件不符合

4

******公司

林木种苗生产经营许可证有误

5

******公司

经审计的近三年财务审计报告(2015-**年)条件不符合

6

******公司

授权委托人未提供社保证明

7

******公司

经审计的近三年财务审计报告(2015-**年)条件不符合

8

******公司

经审计的近三年财务审计报告(2015-**年)条件不符合

9

******公司

项目经理相关条件不符合

五、专家成员名单:******

苏月玲、田恩智、王瑾

六、招 标 人:******

联 系 人:王瑾

联系电话:******

地 址:******

七、招 标 人:******公司

联 系 人:张彬

联系电话:******

地 址:******

八、******网、******网上同时发布。

九、本资格预审结果公示期为:******日至******日。

十、如对以上评标结果有异议,******公司提出质疑,三日以外的质疑请求不再受理。

******公司

******