马上注册,免费查看当前项目信息

我已阅读并接受 《天工网会员服务条款》中的各项内容

注册

已有账号? 直接登录

提示
确认
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工二胡 18922128007 1301421939
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工二胡 18922128007 1301421939
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 浙江省招投标信息 > 杭政储出[2014]35号地块商业商务用房2次精装修及改造(施工)

杭政储出[2014]35号地块商业商务用房2次精装修及改造(施工)

发布时间:2019-01-14打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

关于中标 候选人的公示
市招示 ( 2019) 字 施工资格后审第 **
公示期:****-**-******-**-**
     兹有
建设单位< ******公司>的工程< 杭政储出[2014]**号地块商业商务用房二次精装修及改造(施工)>,
项目编号为< ******>,已经评标委员会评审, 现对拟中标人予以公示。
单位 项目经理(总监) 价格 工期 得分 造价师
第一候选人 ******公司 周光全 1801.05万元 90 97.39 刘红丽
万元
万元
资格条件对业绩的要求:
     无
评标办法对业绩的评审标准:
     无
中标候选人业绩:
第一中标候选人: ******公司
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
否决投标原因及依据:
序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款
1 ******公司资格审查在【资格审查】中以下评审项: 【不满足企业资质,建造师资格,安全生产许可证等】 未通过评审
2 ******公司资格审查在【资格审查】中以下评审项: 【不满足企业资质,建造师资格,安全生产许可证等】 未通过评审
3 ******公司资格审查在【资格审查】中以下评审项: 【未按要求提交投标保证金】 未通过评审
******
******