提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 初级会员 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工网陈工 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级正式会员开放,开通高级正式会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工网陈工 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 江苏省招投标信息 > 国网江苏省电力有限公...

国网江苏省电力有限公...

发布时间:2020-07-14打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

评标结果公示

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司******公司2019-**年度居配工程框架招标-******公司**年度新建居住区受电工程设计预选招标项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法_预审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 

1、资格审查合格名单及相关信息
序号
单位名称
项目负责人
企业/项目负责人业绩
企业/项目负责人奖项
1
******公司
张艳霞

查看

2
******公司
刘苏琴

查看

3
******公司
程次来

查看

4
******公司
郑晓莉

查看

5
******公司
李宁

查看

6
******公司
王士英

查看

7
******公司
张进

查看

8
******公司
林权

查看

9
政泰和能源科技(北京)******公司
黄和文

查看

10
******公司
张云飞

查看

11
******公司
唐永兵

查看

12
******公司
魏言成

查看

13
******公司
江琳

查看

14
******公司
赵弘博

查看

15
******公司
万明玉

查看

16
******公司
朱向阳

查看

17
******公司
苏昆阳

查看

18
******公司
谭啸峰

查看

19
******公司
徐青龙

查看

20
******公司
卢小钟

查看

2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不通过原因
3、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
1
******公司
技术标不符合暗标要求
2
******公司
技术标不符合暗标要求
3
******公司
总工期不符合**天要求;技术标不符合暗标要求。
4
******公司
报价低于成本价;技术标不符合暗标要求。
4、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
1
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
1
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价
(万元)
报价得分
技术标得分
业绩得分
信用评价得分
合理性扣分
失信考评得分
总分
排序
得分业绩公示
1
******公司
1600.00
16.00
94.00
1

查看

2
******公司
1600.00
16.50
70.50
15

查看

3
******公司
1600.00
17.17
83.17
5

查看

4
******公司
1600.00
16.17
72.17
14

查看

5
******公司
1600.00
15.33
86.33
4

查看

6
******公司
1600.00
15.67
49.67
19

查看

7
******公司
1600.00
14.83
69.33
16

查看

8
******公司
1600.00
17.27
76.77
9

查看

9
政泰和能源科技(北京)******公司
1600.00
17.10
77.10
8

查看

10
******公司
1600.00
17.40
72.90
13

查看

11
******公司
1600.00
14.67
75.17
10

查看

12
******公司
1600.00
15.00
53.50
18

查看

13
******公司
1600.00
15.67
79.67
6

查看

14
******公司
1600.00
15.33
74.33
11

查看

15
******公司
1600.00
15.33
74.33
12

查看

16
******公司
1600.00
17.50
79.00
7

查看

17
******公司
1600.00
15.33
45.33
20

查看

18
******公司
1600.00
14.47
56.47
17

查看

19
******公司
1600.00
15.00
91.00
2

查看

20
******公司
1600.00
18.00
87.00
3

查看

7、备注:
本公示期自:******日起,至******日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:******

提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费