马上注册,免费查看当前项目信息

我已阅读并接受 《天工网会员服务条款》中的各项内容

注册

已有账号? 直接登录

提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 河南省招投标信息 > 郑州大学第五附属医院监控设备采购及系统整合项目郑州大学第五附属医院监控设备采购及系统整合项目中标候选人公示

郑州大学第五附属医院监控设备采购及系统整合项目郑州大学第五附属医院监控设备采购及系统整合项目中标候选人公示

发布时间:2019-11-08打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

 

        ******院监控设备采购及系统整合项目项目(招标编号为豫工程******)于************中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

    一、中标候选人

       

  第一名 第二名 第三名 中标候选人名称  ******公司  ******公司  ******公司 投标报价(元)/投标费率(%)  ******.00  ******.56  ******.00 项目负责人 王志胜  杨广信  申东军 质量 合格 合格 合格 工期(交货期/天) 28 29 30

    1.1中标候选人项目管理人员情况

       

        无此项内容


    1.2中标候选人企业业绩

        

中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)
******公司******公司变电站生产辅助系统维护服务框架协议******公司****-**-**0.00
******公司中牟县姚家镇镇区社区监控采购项目中牟县姚家镇人民政府****-**-********.00
******公司******院视频监控系统安装工程**********-**-********.00

    1.3中标候选人项目负责人业绩
       
中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)
******公司西华县基督教活动场所信息平台建设项目西华县基督教协会****-**-********.00
******公司郑州万乘广场视频弱电工程项目******公司****-**-********.00
******公司******院门诊楼建筑智能化分系统安防监控改造项目**********-**-********.00

    二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    2.1招标文件要求的资格能力条件

       
序号资格能力条件
13.1符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,即: 1)具有独立承担民事责任的能力;(提供有效的法人或者其他组织的营业执照等证明文件) 2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(提供**年度财务审计报告或财务报表,若企业为新成立企业,提供基本开户行银行出具的资信证明) 3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(提供可充分满足履行合同所需设备和专业技术能力的证明材料或承诺) 4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(提供****月份(含)以来任意1个月缴纳税收凭据和提供****月份(含)以来任意1个月缴纳社会保险的专用收据或社会保险缴费清单(依法免税企业,应提供相关证明文件)); 5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(******处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、******处罚);(提供有效的参加采购活动前**年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明); 6)法律、行政法规规定的其他条件。 3.2投标人须具有电子与智能化工程专业承包贰级及以上资质,具有

    2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况

       
序号中标候选人响应情况
1******公司完全满足招标文件要求。
2******公司完全满足招标文件要求。
3******公司完全满足招标文件要求。

    三、废标情况及原因

       

序号单位名称废标原因
1******公司未缴纳投标保证金。

    四、报价修正

       

        无报价修正


    五、所有投标人综合标评分情况

       

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司11.5011.5011.0011.0012.00
2******公司9.509.008.008.008.00
3******公司7.006.007.006.005.00

    六、所有投标人技术标评分情况
       
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司43.0044.0042.0042.0044.00
2******公司27.0026.0027.0024.0027.00
3******公司25.5019.0026.0021.0023.00

    七、所有投标人总得分情况
       
序号单位名称报价得分总得分
1******公司30.7985.19
2******公司28.2062.90
3******公司33.6362.73

    八、评标委员会名单:李中显、刘冬青、王润、袁方立、朱彩霞

    九、公示时间:******日 至 ****** 


    十、招标文件规定公示的其他内容

       

        无此项内容


    投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 

                                                                                    招标人或代理机构:******

                                                                                                                                                 联    系    人: 梁进东

                                                                             联  系  电  话: ******

 

                                                                                                           ******

评标监控相关信息公示

豫工程******