马上注册,免费查看当前项目信息

我已阅读并接受 《天工网会员服务条款》中的各项内容

注册

已有账号? 直接登录

提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 18078832082 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 18078832082 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 贵州省招投标信息 > 贵定北综合客运枢纽建设项目造价咨询招标招标异常公告

贵定北综合客运枢纽建设项目造价咨询招标招标异常公告

发布时间:2019-03-14打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

贵定北综合客运枢纽建设项目造价咨询招标招标异常公告

******中心
发布时间:****-**-** **:**:**来源平台:******中心浏览次数:4

流标公示

 

1、招标项目:贵定北综合客运枢纽建设项目造价咨询招标

2、招标人名称:******

3、招标代理机构:******公司

4、招标方式:******

5、投标报名及购买招标文件日期:****-**-******-**-**

6、开标时间:******日09时30分

7、流标原因:评标委员会对各投标人的投标文件进行初步评审、详细评审,其中投标人******公司”未提交投标保证金收据(P13,第一条、投标保证金交纳要求),投标人“******公司”和“******公司”投标报价均超过栏标价,以上三家投标人初步评审、详细评审不通过。余下投标人不足三家,评标委员会认定不具备竞争性本次招标流标。

 

 

招标代理机构:******

       期:20190314