提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 初级会员 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工网陈工 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级正式会员开放,开通高级正式会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式企高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工网陈工 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务< 免费登记预约

高级会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 辽宁省招投标信息 > 小窑湾基础设施项目监理

小窑湾基础设施项目监理

发布时间:2019-11-08打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

小窑湾基础设施项目监理中标候选人公示
工程编号 210101TP****** 工程名称 小窑湾基础设施项目监理
标段编号 210101TP****** 标段名称 小窑湾基础设施项目监理
建设单位 ******公司 填报单位 ******公司
工程类别 监理 招标方式 公开招标
公示开始时间 ****** 公示结束时间 ******
项目所在区域 辽宁省·大连市·金州区 建设地点 金普新区小窑湾区域
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
******公司 张万才 市政公用工程专业国家注册监理工程师 ****** -60.000000% ******日-******日 (具体以实际施工工期为准。) 合格 同时具有市政公用工程监理甲级资质和电力工程监理乙级资质 88.3
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名
单位名称 ******公司 ******公司
项目负责人 张万才 杨成光
注册资格 市政公用工程专业国家注册监理工程师 市政公用工程专业国家注册监理工程师
证书编号 ****** ******
投标报价 -60.000000% -70.000000%
工程工期 ******日-******日 (具体以实际施工工期为准。) ******日-******日 (具体以实际施工工期为准。)
质量要求 合格 合格
企业资质 同时具有市政公用工程监理甲级资质和电力工程监理乙级资质 同时具有市政公用工程监理甲级资质和电力工程监理乙级资质
评审得分 88.3 87.1
企业业绩

1.大连滨海新区道路及基础设施工程-滨海北路工程(桩号K2+180-K3+080)监理

1.**年双D港园区基础设施配套及场平工程监理

招标文件规定公示的其它内容 1、第一中报候选人投标报价:按国家规定监理收费标准下浮60%;总监理工程师张万才得分业绩项目名称:****** 废标单位 废标原因
******公司 未提供招标文件规定的电力工程监理乙级及以上资质证书
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:******
提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费