马上注册,免费查看当前项目信息

我已阅读并接受 《天工网会员服务条款》中的各项内容

注册

已有账号? 直接登录

提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 15627202761(微信:18078832082) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 15627202761(微信:18078832082) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 河北省招投标信息 > 许营小学综合楼挤密夯实水泥土桩复合地基工程中标候选人公示

许营小学综合楼挤密夯实水泥土桩复合地基工程中标候选人公示

发布时间:2019-07-12打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

招标项目名称: 石家庄市鹿泉区李村镇许营小学综合楼挤密夯实水泥土桩复合地基工程
招标项目编号: M******
公示名称: 许营小学综合楼挤密夯实水泥土桩复合地基工程中标候选人公示
公示编号: M******H02
公示内容:

石家庄市鹿泉区李村镇许营小学综合楼挤密夯实水泥土桩复合地基工程

变更中标候选人公示

 

项目名称:******

分包编号: HBCT-19****-***

招标内容:石家庄市鹿泉区李村镇许营小学综合楼挤密夯实水泥土桩复合地基工程

原中标候选人公示中:业主单位名称:******

变更为业主单位名称:******

其他公示内容不变

 

 

 

 

 

 

            ******公司

****-*-**

否决投标单位及理由: ******公司投标文件中的项目经理的安全生产考核合格证书已过期。
提出异议渠道和方式: 对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。 招标代理机构:****** 地 址:****** 联 系 人:杨树军、刘逸凡 电 话:****** ******
全部投标单位: ******公司;******公司;******公司;******公司
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
招标人名称: 石家庄市鹿泉区李村镇许营小学
招标代理机构: ******公司
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

【关闭】

【打印】