提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 初级会员 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工网陈工 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级正式会员开放,开通高级正式会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工网陈工 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 安徽省招投标信息 > 阜阳市妇女儿童医院妇幼专科大楼及妇女儿童健康中心室内装饰装修工程中标候选人公示

阜阳市妇女儿童医院妇幼专科大楼及妇女儿童健康中心室内装饰装修工程中标候选人公示

发布时间:2020-07-09打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

无标题文档

******中心室内装饰装修工程中标候选人公示

   
项目名称:******

项目编号:******

招标方式:******

开标时间:

******

公示时间:

******日 至 ******
   

第一中标候选人

******公司

资质证书:

建筑装修装饰工程专业承包一级

证书编号:******

中标价:

******.4000元

综合分:

98.30

工期:******

质量:

合格,创“黄山杯”

项目负责人:

周捷

注册证书:

建筑工程专业一级注册建造师

编号:******

企业业绩业绩:

1、2017.8.******中心主体育场区主体育场及附属设施室内装饰工程(Ⅱ标段)5973.4497万元 2、2018.9.14嵊泗怡贝湾海景度假村A2#、A3#楼装修工程8083.4439万元 3、2017.7.31酒泉市人民防空综合训练基地(市体育馆)建设项目室内装饰装修工程设计及施工5489.9821万元 4、2017.9.******中心(******中心)精装修工程5179万元 5、2019.8.16温州市域铁路S1线一期工程车站外装饰工程施工项目Ⅱ标段程5912.2893万元 6、2018.3.******中心项目内装工程一标段11768.265008万元

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:

1、2018.3.******中心项目内装工程一标段11768.265008万元

项目负责人奖项:

1、2019 .12 ******中心项目内装工程一标段荣获鲁班奖2 、2019.12北山路 84 ******中心 荣获鲁班奖

资料公示:

点此浏览企业信息

 、 
  

第二中标候选人

******公司

资质证书:

建筑装修装饰工程专业承包一级

证书编号:******

中标价:

******.3000元

综合分:

97.55

工期:******

质量:

合格,创“黄山杯”

项目负责人:

彭曙红

注册证书:

建筑工程专业一级注册建造师

编号:******

企业业绩业绩:

1、2017.7.******局、******局、******局业务技术用房及附属设施建设项目装修工程5498.5551万元 2、2019.8.******院项目装修工程9896.149257 万元 3、2018.4.18兴业银行天津分行汇融大厦北塔装修改造项目6601.3928 万元 4、2017.11三门峡传媒大厦酒店内装施工总承包工程25000万元 5、2018.4.26深圳机场T3配套商务酒店精装修工程第三标段7898.575712万元 6、2018.10.******公司怒江路店内装饰工项目设计与施工一体化工程5229.18万元

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:

1、2019.1.15 GIG ******中心公共区域(除酒店外)室内装修及园林景观工程施工6549.0438 万元

项目负责人奖项:

1、2019.12广西金融广场办公区二次装修工程项目01标段荣获鲁班奖

资料公示:

点此浏览企业信息

 、 
  

第三中标候选人

******公司

资质证书:

建筑装修装饰工程专业承包一级

证书编号:******

中标价:

******.2700元

综合分:

94.44

工期:******

质量:

合格,创“黄山杯”

项目负责人:

赵荆新

注册证书:

建筑工程专业一级注册建造师

编号:******

企业业绩业绩:

1、2017.6.******院精装饰(一期)工程施工11354.021690万元 2、2017.6.1武汉天河机场三期扩建工程 T3 航站楼 (含综合交通枢纽配套工程)精装修工程施工(三标段)10692.345541万元 3、2020.5.******厅专业设备、智能化系统、空调及装饰装修工程设计采购施工总承包 (EPC) 项目 (重新公告) 10000万元 4、2017.12.******中心项目(文化区)精装修(有声学要求)工程12000万元 5、2019.6.******院建设项目声学装修及精装修工程设计施工5349.275028万元 6、2017.6.******中心声学系统集成专业工程施工21747.206111 万元

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:

1、2017.6.******院精装饰(一期)工程施工11354.021690万元

项目负责人奖项:

1、2018.12 ******院精装饰 (一期)工程施工 荣获中国建筑工程装饰奖

资料公示:

点此浏览企业信息

 、 
  

本项目投标人

1、

******公司

 

点此浏览企业信息

 、 综合分: 90.09

2、

******公司

 

点此浏览企业信息

 、 综合分: 84.60

3、

******公司

 

点此浏览企业信息

 、 综合分: 97.55

4、

******公司

 

点此浏览企业信息

 、 综合分: 30.00

5、

******公司

 

点此浏览企业信息

 、 综合分: 82.97

6、

******公司

 

点此浏览企业信息

 、 综合分: 91.46

7、

******公司

 

点此浏览企业信息

 、 综合分: 79.79

8、

******公司

 

点此浏览企业信息

 、 

9、

******公司

 

点此浏览企业信息

 、 综合分: 82.51

10、

******公司

 

点此浏览企业信息

 、 

11、

******公司

 

点此浏览企业信息

 、 综合分: 27.00

12、

******公司

 

点此浏览企业信息

 、 综合分: 74.66

13、

******公司

 

点此浏览企业信息

 、 综合分: 79.67

14、

******公司

 

点此浏览企业信息

 、 综合分: 27.00

15、

******公司

 

点此浏览企业信息

 、 综合分: 98.30

16、

******公司

 

点此浏览企业信息

 、 综合分: 90.51

17、

******公司

 

点此浏览企业信息

 、 综合分: 94.44

18、

******公司

 

点此浏览企业信息

 、 综合分: 87.96

19、

******公司

 

点此浏览企业信息

 、 

20、

******公司

 

点此浏览企业信息

 、 

21、

******公司

 

点此浏览企业信息

 、 综合分: 77.64

22、

******公司

 

点此浏览企业信息

 、 综合分: 78.77

23、

******公司

 

点此浏览企业信息

 、 综合分: 94.24

 

被否决投标或不合格投标人名称:****** 

否决的原因及依据:授权委托书委托代理人未签字,符合性评审不通过

 

被否决投标或不合格投标人名称:****** 

否决的原因及依据:平台展示的安全生产许可证已过期,且与投标文件内的不一致。不符合展示内容要求,否决其投标

 

被否决投标或不合格投标人名称:****** 

否决的原因及依据:投诉递交函、投诉授权委托书不完整。符合性评审其他项不通过,否决其投标。

 

被否决投标或不合格投标人名称:****** 

否决的原因及依据:投标文件鲁班奖共4项,展示平台展示3项,不一致,否决其投标。
   

招标人:******

法定代表人:
李忠民

代理机构(盖章):

中诚工程建设管理(苏州)******公司

法定代表人:
陆俊

    若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),
联系电话:******
提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费