提示
确认
跳过
天工网
欢迎使用天工网,开始体验天工的特色服务吧!
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 初级会员 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工网 020-66351168 800069339
 
天工网

企业搜索仅对高级正式会员开放,开通高级正式会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工网 020-66351168 800069339
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> > 齐齐哈尔市直属公路养护管理站除雪设备采购项目中标公告

齐齐哈尔市直属公路养护管理站除雪设备采购项目中标公告

发布时间:2021-04-09打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

齐齐哈尔市直属公路养护管理段除雪设备采购项目(第四次恢复)采购项目中标(成交)结果公告

项目编号:******ZCSX******

项目名称:******齐齐哈尔市直属公路养护管理段除雪设备采购项目(第四次恢复)采购项目

三、采购信息

采购方式:******公开招标

预算金额:******300

、中标(成交)信息

供应商名称:******

供应商地址:****** 黑龙江省哈尔滨市平房区友协街 229 楼 1 单元 1 层 199 号

中标(成交)金额:******2,937,700.00元

、主要标的信息

货物类

名称:******除雪车

品牌(如有):森远牌

规格型号:AD5256TCXZZF

数量:2

单价:745,000.00元            综合评分得分:97.00分

 

未中标(成交)

供应商名称

投标

报价

综合评分得分

未中标(成交)原因/未通过资格审查原因

******公司

 

第十一条:法定代表人身份证复印件(正反面)未加盖公章。

******公司

 

第十一条:法定代表人身份证复印件(正反面)未加盖公章。

******公司

 

第十一条:法定代表人身份证复印件(正反 面)未加盖公章;

 第十四条:承诺书中交易当事人信用约束承诺书无法人签字。

******公司

2,992,000.00

91.46

评审专家对其资格、符合性审查合格后,进行评分得分(第二名)

******公司

2,983,500.00

90.54

评审专家对其资格、符合性审查合格后,进行评分得分(第三名)

监督部门:齐齐哈尔市公共资源交易管理办公室

、评审专家名单:******王云铭、黄明霞、张丽岩、张丽民、张宏銧(采购人)

、代理服务收费标准及金额:******

、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十、其他补充事宜

发布本公告的同时发出中标(成交)通知书。依据齐财发[2020]**号文件要求:“进一步优化政府采购办事流程。压缩政府采购合同签订时间,由中标(成交)通知书发出之日起**日内缩短至15个工作日内,采购人无正当理由不得拒绝或者拖延合同签订”。

供应商与采购人在齐齐哈尔市公共资源交易平台中签订政府采购合同。合同签订事宜请登录http://ggzy.qqhr.gov.cn ******中心查看《关于签订电子政府采购合同的通知》。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:齐齐哈尔市直属公路养护管理段

地    址:******

联系方式:******

2.采购代理机构信息

   称:******中心

(******中心)

地   址:******龙沙长青家园D区**号

联系方式:************

3.项目联系方式

项目联系人:******   赵雷、邓元园  

电   话:******

十二、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件潜在供应

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、******公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

******中心

(******中心)

202149    

 

 

 

 

提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费