欢迎使用天工网,开始体验天工的特色服务吧!
如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册
我要打印
一、项目编号 | |||
****** | |||
二、项目名称 | |||
******中心顺庆区停车场存量TOT项目综合咨询服务采购项目 | |||
三、中标(成交)信息 | |||
供应商名称:****** | ******公司 | ||
供应商地址 | 成都市锦江区静沙南路**号沙河壹号二期7栋**楼2801-**号 | ||
中标(成交)金额 | 568000 | ||
四、主要成交标的信息 | |||
服务类:名称:****** | |||
五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单:****** | |||
熊展、苟尧舜、任静 | |||
六、代理机构收费标准及金额:****** | |||
代理机构收费标准 | 采购代理机构将参照中华人民共和国国家发展计划委员会计价格〔2002〕**号《招标代理服务收费管理暂行办法》和发改办价格〔2003〕**号文件向成交供应商收取招标代理服务费。 | ||
代理机构收费金额 | 6816 | ||
七、公告期限: | |||
自本公告发布之日起1个工作日 | |||
八、其它补充事宜: | |||
1、本次采购活动递交响应文件供应商共四家,三家均通过资格性审查和符合性审查,一家未通过符合性审查,未通过符合性审查的供应商为:******公司,未通过原因未提供具备法律行政法规规定的其他条件的证明材料承诺函; 2、成交供应商为:******公司,报价为56.8万元,请成交供应商在结果公告发布后及时领取成交通知书,成交供应商应凭有效身份证明证件及单位介绍信到采购代理机构领取成交通知书,领取地址:****** | |||
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||
1.采购人信息 | |||
名称:****** | ******中心 | ||
地址:****** | 南充市顺庆区果城路**号 | ||
联系方式:****** | 联系人:****** | ||
2.采购代理机构信息 | |||
名称:****** | ******公司 | ||
地址:****** | 南充市嘉陵区耀目路二段**号 | ||
联系方式:****** | 联系人:****** | ||
3.项目联系方式:****** | |||
项目联系人:****** | 杨老师 | ||
电话:****** | ****** | ||
十、附件 | |||
1.采购文件(已公告的可不重复公告): | 附件 | ||
2.评审文件: | 附件 | ||
3.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的): | |||
4.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 | 附件 | ||
5.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 | |||
6.中标、******公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明 |