提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 个人版 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工网陈工 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对企业付费会员开放,开通企业会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式企业服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工网陈工 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多企业会员服务< 免费登记预约

企业会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 江苏省招投标信息 > 沭阳凌志污水处理厂(三期)配套污水管网建设工程评标结果公示

沭阳凌志污水处理厂(三期)配套污水管网建设工程评标结果公示

发布时间:2020-07-01打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

首页

首页

 >

交易信息

 >

建设工程

 >

评标结果公示

******处理厂(三期)******网建设工程评标结果公示

【信息发布时间:****-**-**  阅读次数:

我要打印

我要打印

】 【

关闭

关闭

江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:******
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳经济技术开发区管理委员会******处理厂(三期)******网建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.95
项目负责人 池树林
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.20
项目负责人 施红雨
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.41
项目负责人 刘笑
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供县外企业核准书)
2 ******公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(投标保证金保险担保未覆盖有效期);
3 ******公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(投标保证金保险担保未覆盖有效期);
4 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供册企业信用管理手);
5 ******公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
6 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人资格证书和安全B类证书);

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏皇岗建设(集团)******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******公司 ******.85 95.05 -- 1.84 -- 96.89
2 ******公司 ******.96 90.41 -- 1.66 -- 92.07
3 ******公司 ******.88 94.72 -- 1.66 -- 96.38
4 ******公司 ******.22 96.6 -- 1.73 -- 98.33
5 ******公司 ******.68 96.76 -- 1.66 -- 98.42
6 ******公司 ******.61 97.76 -- 1.66 -- 99.42
7 ******公司 ******.09 91.24 -- 1.69 -- 92.93
8 ******公司 ******.94 93.74 -- 1.66 -- 95.40
9 ******公司 ******.22 94.22 -- 1.66 -- 95.88
10 ******公司 ******.15 95.53 -- 1.66 -- 97.19
11 ******公司 ******.61 96.98 -- 1.84 -- 98.82
12 ******公司 ******.25 96.36 -- 1.66 -- 98.02
13 ******公司 ******.79 97.78 -- 1.66 -- 99.44
14 ******公司 ******.58 91.86 -- 1.66 -- 93.52
15 ******公司 ******.08 97.07 -- 1.66 -- 98.73
16 ******公司 ******.18 97.52 -- 1.68 -- 99.20
17 ******公司 ******.41 97.91 -- 1.66 -- 99.57
18 ******公司 ******.86 92.84 -- 1.68 -- 94.52
19 ******公司 ******.00 90.01 -- 1.66 -- 91.67
20 ******公司 ******.77 93.23 -- 1.66 -- 94.89
21 ******公司 ******.54 95.1 -- 1.66 -- 96.76
22 ******公司 ******.16 95.41 -- 1.66 -- 97.07
23 ******公司 ******.42 95.05 -- 1.66 -- 96.71
24 ******公司 ******.14 90.5 -- 1.66 -- 92.16
25 ******公司 ******.90 91.69 -- 1.73 -- 93.42
26 ******公司 ******.45 95.92 -- 1.66 -- 97.58
27 ******公司 ******.07 97.9 -- 1.66 -- 99.56
28 ******公司 ******.26 93.9 -- 1.84 -- 95.74
29 江苏皇岗建设(集团)******公司 ******.88 95.89 -- 1.73 -- 97.62
30 ******公司 ******.23 90.97 -- 1.66 -- 92.63
31 ******公司 ******.68 91.84 -- 1.66 -- 93.50
32 ******公司 ******.00 97.65 -- 1.66 -- 99.31
33 ******公司 ******.70 94.1 -- 1.68 -- 95.78
34 ******公司 ******.00 93.03 -- 1.68 -- 94.71
35 ******公司 ******.50 96.71 -- 1.71 -- 98.42
36 ******公司 ******.72 97.16 -- 1.68 -- 98.84
37 ******公司 ******.61 90.77 -- 1.66 -- 92.43
38 ******公司 ******.40 97.24 -- 1.66 -- 98.90
39 ******公司 ******.59 97.64 -- 1.66 -- 99.30
40 ******公司 ******.95 95.38 -- 1.85 -- 97.23
41 ******公司 ******.80 95.89 -- 1.84 -- 97.73
42 ******公司 ******.21 95.13 -- 1.67 -- 96.80
43 ******公司 ******.38 96.71 -- 1.66 -- 98.37
44 ******公司 ******.20 95.78 -- 1.66 -- 97.44
45 ******公司 ******.03 95.77 -- 1.81 -- 97.58
46 ******公司 ******.39 97.32 -- 1.68 -- 99.00
47 ******公司 ******.50 93.74 -- 1.81 -- 95.55
48 ******公司 ******.51 97.48 -- 1.68 -- 99.16
49 ******公司 ******.65 96.04 -- 1.75 -- 97.79
50 ******公司 ******.30 93.13 -- 1.83 -- 94.96
51 ******公司 ******.47 97.03 -- 1.66 -- 98.69
52 ******公司 ******.27 95.91 -- 1.66 -- 97.57
53 ******公司 ******.00 93.55 -- 1.71 -- 95.26
54 ******公司 ******.45 95.37 -- 1.66 -- 97.03
55 ******公司 ******.76 93.97 -- 1.66 -- 95.63
56 ******公司 ******.54 93.97 -- 1.69 -- 95.66
57 ******公司 ******.01 97.81 -- 1.7 -- 99.51
58 ******公司 ******.93 96.4 -- 1.86 -- 98.26
59 ******公司 ******.88 96.61 -- 1.66 -- 98.27
60 ******公司 ******.47 96.17 -- 1.66 -- 97.83
61 ******公司 ******.27 95.12 -- 1.68 -- 96.80
62 ******公司 ******.29 97.11 -- 1.85 -- 98.96
63 ******公司 ******.85 93.39 -- 1.66 -- 95.05
64 ******公司 ******.41 97.66 -- 1.66 -- 99.32
65 ******公司 ******.53 94.73 -- 1.7 -- 96.43
66 ******公司 ******.40 95.52 -- 1.66 -- 97.18
67 ******公司 ******.08 95.67 -- 1.78 -- 97.45
68 ******公司 ******.00 90.42 -- 1.68 -- 92.10
69 ******公司 ******.67 96.71 -- 1.66 -- 98.37
70 ******公司 ******.67 97.72 -- 1.73 -- 99.45
71 ******公司 ******.10 95.74 -- 1.66 -- 97.40
72 ******公司 ******.63 97.16 -- 1.78 -- 98.94
73 ******公司 ******.95 97.97 -- 1.66 -- 99.63
74 ******公司 ******.26 97.6 -- 1.66 -- 99.26
75 ******公司 ******.07 91.83 -- 1.81 -- 93.64
76 ******公司 ******.02 97.19 -- 1.68 -- 98.87
77 ******公司 ******.81 96.34 -- 1.66 -- 98.00
78 ******公司 ******.57 96.16 -- 1.82 -- 97.98
79 ******公司 ******.16 96.97 -- 1.66 -- 98.63
80 ******公司 ******.07 95.59 -- 1.73 -- 97.32
81 ******公司 ******.95 94.92 -- 1.66 -- 96.58
82 ******公司 ******.79 96.54 -- 1.66 -- 98.20
83 ******公司 ******.68 97.35 -- 1.79 -- 99.14
84 ******公司 ******.81 97.14 -- 1.66 -- 98.80
85 ******公司 ******.61 97.03 -- 1.71 -- 98.74
86 ******公司 ******.24 97.5 -- 1.66 -- 99.16
87 ******公司 ******.89 97.31 -- 1.66 -- 98.97
88 ******公司 ******.09 94.22 -- 1.66 -- 95.88
89 ******公司 ******.32 94.57 -- 1.77 -- 96.34
90 ******公司 ******.86 92.2 -- 1.71 -- 93.91
91 ******公司 ******.65 97.61 -- 1.82 -- 99.43
92 ******公司 ******.34 97.09 -- 1.66 -- 98.75
93 ******公司 ******.54 95.31 -- 1.72 -- 97.03
94 ******公司 ******.31 96.3 -- 1.66 -- 97.96
95 ******公司 ******.86 96.95 -- 1.66 -- 98.61
96 ******公司 ******.95 94.43 -- 1.85 -- 96.28
97 ******公司 ******.91 91.36 -- 1.66 -- 93.02
98 ******公司 ******.74 95.35 -- 1.66 -- 97.01
99 ******公司 ******.00 95.72 -- 1.67 -- 97.39
100 ******公司 ******.81 92.37 -- 1.8 -- 94.17
101 ******公司 ******.43 96.0 -- 1.66 -- 97.66
102 ******公司 ******.50 96.48 -- 1.66 -- 98.14
103 ******公司 ******.03 96.72 -- 1.67 -- 98.39
104 ******公司 ******.93 93.38 -- 1.84 -- 95.22
105 ******公司 ******.00 97.78 -- 1.69 -- 99.47
106 ******公司 ******.40 95.79 -- 1.72 -- 97.51
107 ******公司 ******.28 96.96 -- 1.66 -- 98.62
108 ******公司 ******.62 97.91 -- 1.66 -- 99.57
109 ******公司 ******.57 97.44 -- 1.66 -- 99.10
110 ******公司 ******.91 94.58 -- 1.68 -- 96.26
111 ******公司 ******.35 97.72 -- 1.66 -- 99.38
112 ******公司 ******.53 97.33 -- 1.66 -- 98.99
113 ******公司 ******.36 93.52 -- 1.66 -- 95.18
114 ******公司 ******.36 90.21 -- 1.68 -- 91.89
115 ******公司 ******.12 94.92 -- 1.78 -- 96.70
116 ******公司 ******.01 96.14 -- 1.81 -- 97.95
117 ******公司 ******.32 90.83 -- 1.68 -- 92.51
118 ******公司 ******.26 95.39 -- 1.66 -- 97.05
119 ******公司 ******.20 97.94 -- 1.68 -- 99.62
120 ******公司 ******.67 94.83 -- 1.66 -- 96.49
121 ******公司 ******.99 96.35 -- 1.85 -- 98.20
122 ******公司 ******.32 95.48 -- 1.75 -- 97.23
123 ******公司 ******.98 95.48 -- 1.66 -- 97.14

    6、拟确定中标人:******公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
附件:
提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费