提示
确认
跳过
天工网
欢迎使用天工网,开始体验天工的特色服务吧!
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 初级会员 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工网 020-66351168 800069339
 
天工网

企业搜索仅对高级正式会员开放,开通高级正式会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工网 020-66351168 800069339
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> > 内黄县第六实验小学教学楼项目评标结果公示

内黄县第六实验小学教学楼项目评标结果公示

发布时间:2021-03-03打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

公告
内黄县第六实验小学教学楼项目评标结果公示 (招标编号:******

公示开始时间:**年**月**日18时00分00秒

公示结束时间:**年**月**日23时59分59秒

内黄县第六实验小学教学楼项目(招标项目编号:******招标编号:******)经评标委员会评审,确定001 1标段的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

0011标段

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 ******公司 639.944112万元(人民币) / /
2 ******公司 636.542978万元(人民币) / /
3 ******公司 632.575213万元(人民币) / /

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ******公司 马飞 一级注册建造师 冀 ******
2 ******公司 王维 二级注册建造师 豫 ******
3 ******公司 马俊坡 二级注册建造师 豫 ******

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ******公司 /
2 ******公司 /
3 ******公司 /
二、提出异议的渠道和方式

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件)、劳务合同(原件)、社保,授权代表需出示授权委托书,一并当面提交(邮寄、传真件等非当面递交方式不予受理),逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。质疑截止时间:**年**月**日下午17:00,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

三、其他公示内容

内黄县第六实验小学教学楼项目(招标编号:******NHFJGK-****-**4)于202131日上午10:******中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、评标结果:

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

 ******公司

 ******公司

******公司

投标报价

******.12元

******.78元

 ******.13元

项目经理

马飞

王维

马俊坡

1.1中标候选人项目经理情况

投标人名称 

项目经理 

职业资格证书 

注册编号 

******公司

马飞

级注册建造师

冀 ******

******公司

王维

级注册建造师

 ******

******公司

马俊坡

级注册建造师

 ******

1.2中标候选人业绩

投标人名称 

工程名称 

建设单位 

中标时间 

中标工期(天) 

合同金额(万元) 

******公司

企业业绩 

沧州市上海路小学建设项目教学楼工程

******局

2018.3.5

360

4108.444067

肃宁县第五中学建设项目一标段施工

******局

2018.9.25

210

1778.155919

项目经理业绩 

******中心工程施工

******局

2015.6.12

60

3215.095687

******公司

企业业绩 

新乡市育才小学丰华校区建设

新乡市育才小学

2017.6.16

**年**月**日之前交工

2647.234326

******院三期学生公寓23#、24#楼工程

******院

2018.1.16

180

2169.366430

项目经理业绩 

******院新建学生公寓1#、2#及室外配套工程施工

******院

2017.8.29

230

2182.316957

******集团(平原)新乡市平原家属区供暖移交项目施工、监理项目施工标段

******公司

2018.5.23

150

1845.086363

******公司

企业业绩 

郑州航空港经济综合试验区(郑州新郑综合保税区)郑港一街学校施工总承包项目

******公司

2018.7.24

365

7137.698003

汝州市**年易地扶贫搬迁(寄料镇九峰山安置项目、夏店镇镇区(二期)安置项目、骑岭乡科教园区安置项目)工程第二标段

******公司

2018.6.25

180

7492.215567

和县台创园升级改造标准化厂房建设工程

******公司

2017.5.18

300

11188.685815

项目经理业绩 

芝麻街双创园区首开区第一阶段(机具分厂改造)建设项目

******公司

2019.1.8

三个月

3477.750161

1.3中标候选人人员社保

投标人名称 

姓名 

职务 

社保缴纳 

******公司

马飞

项目经理

符合招标文件要求

******公司

王维

项目经理

符合招标文件要求

******公司

马俊坡

项目经理

符合招标文件要求

1.4.中标候选人评分情况

投标人名称 

总得分 

价格得分(商务标) 

技术标得分 

信誉标得分 

******公司

93.00

50.00

30.00

13.00

******公司

91.94

48.94

30.00

13.00

******公司

89.70

47.70

30.00

12.00

 

二、废标情况及原因

 

******公司、******公司、******公司因未提供信用信息查询未通过初步评审

 

三、报价修正

 

无报价修正  

 

四、发布公示的媒介:******

 

评标结果公示期: 202133—202136同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·内黄县)》。 

 

五、联系方式

: 内黄县第六实验小学

人:*先生

   话:******

   址:******

 

代理机构:******

人:*先生

   话:******  ******

   址:********号四楼

 

监督部门:内黄县建设工程招投标管理办公室

监督部门代码:******MB******

人:*先生

联系电话:************

   址:******

 

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件)、劳务合同(原件)、社保,授权代表需出示授权委托书,一并当面提交(邮寄、传真件等非当面递交方式不予受理),逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。质疑截止时间202136日下午17:00,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为内黄县建设工程招投标管理办公室

五、联系方式

招标人:******内黄县第六实验小学

地址:************局西十米往南

联系人:*******先生

电话:************

电子邮件:/

招标代理机构:************公司

地址:******河南省安阳市文明大道**号四楼

联系人:*******先生

电话:************ ******

电子邮件:/



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)

招标人或其招标代理机构:******_______________(盖章)

******
提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费