提示
确认
跳过
天工网
欢迎使用天工网,开始体验天工的特色服务吧!
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 初级会员 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工网 020-66351168 800069339
 
天工网

企业搜索仅对高级正式会员开放,开通高级正式会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工网 020-66351168 800069339
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> > 河南省交通运输发展集团有限公司高速公路“13445工程”第二批切块项目(勘察设计合作企业)投资人合作单位招标中标候选人公示

河南省交通运输发展集团有限公司高速公路“13445工程”第二批切块项目(勘察设计合作企业)投资人合作单位招标中标候选人公示

发布时间:2021-03-03打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

 

        ******公司高速公路“13445工程”第二批切块项目(勘察设计合作企业)投资人合作单位招标项目(招标编号为豫工程******)于**年**月**日******中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

    一、中标候选人

        豫工程******

  第一名 第二名 第三名 中标候选人名称  ******公司  ******公司  ******公司 投标报价(元)/投标费率(%)  ******.000  ******.000  ******.000 项目负责人 陈常明  王家强  李曙平 质量 工期(交货期/天) 0 0 0

        豫工程******

  第一名 第二名 第三名 中标候选人名称  ******公司  ******公司  ******公司 投标报价(元)/投标费率(%)  ******.000  ******.000  ******.000 项目负责人 杜战军  林国涛  涂圣武 质量 工期(交货期/天) 0 0 0

        豫工程******

  第一名 第二名 第三名 中标候选人名称  ******公司  ******公司  ******公司 投标报价(元)/投标费率(%)  ******.000  ******.000  ******.000 项目负责人 岳建光  赵梅龙  李涛 质量 工期(交货期/天) 0 0 0

        豫工程******

  第一名 第二名 第三名 中标候选人名称  ******公司  ******院  ******公司 投标报价(元)/投标费率(%)  ******.000  ******.000  ******.000 项目负责人 宁选杰  朱冀军  马炅 质量 工期(交货期/天) 0 0 0

        豫工程******

  第一名 第二名 第三名 中标候选人名称  ******公司  ******公司  ******公司 投标报价(元)/投标费率(%)  ******.000  ******.000  ******.000 项目负责人 彭向荣  李涛  韩文涛 质量 工期(交货期/天) 0 0 0

        豫工程******

  第一名 第二名 第三名 中标候选人名称  ******公司  ******公司  ******公司 投标报价(元)/投标费率(%)  ******.000  ******.000  ******.000 项目负责人 何先志  刘东旭  冯建伟 质量 工期(交货期/天) 0 0 0

        豫工程******

  第一名 第二名 第三名 中标候选人名称  ******公司  ******公司  ******公司 投标报价(元)/投标费率(%)  ******.000  ******.000  ******.000 项目负责人 杜俊旺  梁志勇  彭涛 质量 工期(交货期/天) 0 0 0

    1.1中标候选人项目管理人员情况

        豫工程******

中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
******公司其他朱秀忠技术负责人330xxxxxxxxxxx7074教授级高级工程师109094
******公司其他陈常明项目负责人230xxxxxxxxxxx0314正高级工程师******
******公司其他王家强项目负责人420xxxxxxxxxxx2411教授级高级工程师106079
******公司其他赵小由技术负责人610xxxxxxxxxxx0476正高级工程师******
******公司其他严玥技术负责人320xxxxxxxxxxx1620高级工程师******
******公司其他李曙平项目负责人610xxxxxxxxxxx0590教授级高级工程师111093

        豫工程******

中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
******公司其他杜战军项目负责人410xxxxxxxxxxx1012教授级高级工程师A******
******公司其他栗志海技术负责人310xxxxxxxxxxx3277正高级工程师******
******公司其他涂圣武项目负责人610xxxxxxxxxxx0078正高级工程师******
******公司其他李志涛技术负责人320xxxxxxxxxxx2037高级工程师******
******公司其他林国涛项目负责人230xxxxxxxxxxx0658正高级工程师******
******公司其他柴啸龙技术负责人410xxxxxxxxxxx7112正高级工程师A******

        豫工程******

中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
******公司其他岳建光项目负责人410xxxxxxxxxxx5059教授级高级工程师A******
******公司其他曾超技术负责人430xxxxxxxxxxx4413教授级高级工程师******
******公司其他周艳丽技术负责人412xxxxxxxxxxx202X教授级高级工程师A******
******公司其他赵梅龙项目负责人610xxxxxxxxxxx0455教授级高级工程师109086
******公司其他李涛项目负责人310xxxxxxxxxxx3615工程技术应用研究员鲁******
******公司其他舒晓锐技术负责人370xxxxxxxxxxx3310工程技术应用研究员鲁******

        豫工程******

中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
******公司其他宁选杰项目负责人612xxxxxxxxxxx1015正高级工程师2018-A-*-***
******院其他朱冀军项目负责人130xxxxxxxxxxx0912正高级工程师******
******院其他雷伟技术负责人130xxxxxxxxxxx2111正高级工程师
******公司其他肖金光技术负责人371xxxxxxxxxxx0011高级工程师******
******公司其他马炅项目负责人410xxxxxxxxxxx2450教授级高级工程师A******
******公司其他李进勇技术负责人132xxxxxxxxxxx6112高级工程师B******

        豫工程******

中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
******公司其他韩文涛项目负责人411xxxxxxxxxxx0014教授级高级工程师A******
******公司其他彭向荣项目负责人430xxxxxxxxxxx1079路桥高级工程师(教授级)******
******公司其他卢绍鸿技术负责人440xxxxxxxxxxx0018路桥高级工程师(教授级)******
******公司其他李涛项目负责人612xxxxxxxxxxx0018正高级工程师******
******公司其他王永峰技术负责人612xxxxxxxxxxx0030正高级工程师******
******公司其他吴永得技术负责人410xxxxxxxxxxx7710高级工程师B******

        豫工程******

中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
******公司其他张木森技术负责人420xxxxxxxxxxx5819教授级高级工程师******
******公司其他刘东旭项目负责人410xxxxxxxxxxx2597教授级高级工程师A******
******公司其他葛梦澜技术负责人410xxxxxxxxxxx0012正高级工程师A******
******公司其他何先志项目负责人230xxxxxxxxxxx0614教授级高级工程师******
******公司其他冯建伟项目负责人420xxxxxxxxxxx5710教授级高级工程师******
******公司其他俞永华技术负责人110xxxxxxxxxxx8153教授级高级工程师111103

        豫工程******

中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
******公司其他梁志勇项目负责人310xxxxxxxxxxx361X路桥高级工程师(教授级)******
******公司其他梁立农技术负责人430xxxxxxxxxxx6034路桥高级工程师(教授级)******
******公司其他杜俊旺项目负责人410xxxxxxxxxxx5019教授级高级工程师A******
******公司其他张可技术负责人410xxxxxxxxxxx2418教授级高级工程师A******
******公司其他彭涛项目负责人320xxxxxxxxxxx1614正高级工程师******
******公司其他张昕技术负责人320xxxxxxxxxxx1418高级工程师******

    1.2中标候选人企业业绩

         豫工程******

中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)
******公司海南省五指山至保亭至海棠湾高速公路工程勘察设计******厅****-**-********.00
******公司弥勒至玉溪高速公路勘察设计(施工图设计)SJ3 标段******公司****-**-********.00
******公司兰州至海口国家高速公路(G75)渭源(路园)至武都(两水)段公路工程勘察设计(WWSJ-2 合同段)******公司****-**-********.00
******公司******网G5615 玉溪(红龙厂)至临沧高速公路勘察设计及勘察设计监理咨询(SJ-2 标段)******公司****-**-********.00
******公司贵州省德江至习水高速公路正安至习水段第ZXSJ-2 合同段******公司****-**-********.00
******公司G0615 线久治(川青界)至马尔康段高速公路项目勘察设计 A1 标段******公司****-**-********.00
******公司四川省雅安至康定、汶川至马尔康、绵阳至九寨沟、汶川至九寨沟四条藏族高速公路项目初步设计A4 标段******公司****-**-********.00
******公司云南省昆明至巧家高速公路蒙姑小江口至葫芦口段勘察设计第SJ-1 标段******局****-**-********.00
******公司沿边高速公路勐醒至江城至绿春段勘察设计(初步设计、施工图设计)SJ1 标段******公司****-**-********.00
******公司贵州省盘县至兴义高速公路盘县至铁山段工程勘察设计******公司****-**-********.00
******公司桂林至柳城公路工程勘察设计第一合同段******公司****-**-********.00
******公司张掖至汶川国高(G0611)张掖至扁都口段公路初步勘察设计******公司****-**-********.00
******公司贵州省雷山至榕江高速公路工程勘察设计(初步设计)******局****-**-********.00
******公司沿边高速公路瑞丽至孟连段勘察设计(初步设计、施工图设计)SJ9 标段******公司****-**-********.00
******公司宜宾至攀枝花沿金沙江高速公路工程勘察设计******公司****-**-********.00
******公司巴中至万源高速公路工程勘察设计 B1 合同段******公司****-**-********.00
******公司楚雄至大理高速公路扩容工程勘察设计(初步设计、施工图设计)SJ-1 标段******公司****-**-********.00
******公司红河州建水(个旧)至元阳高速公路建设项目勘察设计******公司****-**-********.00
******公司中山至开平高速公路(含小榄支线)江门段勘察设计中电建(广东)******公司****-**-********.00
******公司永德(链子桥)至耿马(勐简)高速公路勘察设计 (第 SJ2 标段)******公司****-**-********.00
******公司昆明市寻甸县功山至东川公路工程项目可行性研究报告编制及勘察设计******局、云南功东高速公路建设指挥部****-**-********.00
******公司贵州省余庆至安龙高速公路平塘至罗甸段工程第 2 标段勘察设计******局****-**-********.00
******公司永德(链子桥)至耿马(勐简)高速公路勘察设计 SJ1标段******公司****-**-********.00
******公司河(源)惠(州)(东)莞高速公路龙川至紫金段工程勘察设计******公司****-**-********.00
******公司云南省昌宁至保山高速公路初步勘察设计招标******局****-**-********.00
******公司银百高速城口(陕渝界)至开县段初步勘察设计及施工图勘察设计 KCSJ1合同段******公司****-**-********.00

         豫工程******

中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)
******公司栾川至卢氏高速公路******公司****-**-********.00
******公司渑池至淅川高速公路西峡至淅川段勘察设计******局****-**-********.00
******公司******网G4216 成都至丽江高速公路华坪至丽江段第 SJ-1 标段工程勘察设计云南华丽高速公路建设指挥部****-**-********.00
******公司许昌至信阳高速公路勘察设计及勘察设计咨询项目******公司****-**-********.00
******公司连霍二广高速联络线(新安至伊川高速公路)初步设计阶段勘察设计******公司****-**-********.00
******公司新晋高速公路块村营至营盘(省界)段******公司****-**-********.00
******公司郑州至西峡高速公路尧山至栾川段勘察设计******公司****-**-********.00
******公司临沧临翔至清水河高速公路勘察设计及勘察设计监理咨询招标 SJ-2 标段******公司****-**-********.00
******公司铜仁市沿河经印江(木黄)至松桃高速公路勘察设计******公司****-**-********.00
******公司渝湘高速公路复线(巴南至彭水段)初步勘察设计YXSJ1 合同段******局****-**-********.00
******公司云南大关至永善高速公路初步勘察设计******公司****-**-********.00
******公司桂林至柳城公路工程勘察设计第一合同段******公司****-**-********.00
******公司红河州建水(个旧)至元阳高速公路建设项目勘察设计******公司****-**-********.00
******公司周口至南阳高速公路******公司****-**-********.00
******公司大开门-新平(戛洒)高速公路勘察设计******公司****-**-********.00
******公司重庆三环高速公路合川至长寿段施工图勘察设计******公司重庆长合高速公路项目总承包部****-**-********.00
******公司云南大关至永善高速公路施工图勘察设计******公司****-**-********.00
******公司云县至凤庆高速公路工程勘察设计******公司****-**-********.00
******公司新疆维吾尔自治区G0711 乌鲁木齐至尉犁高速公路建设项目初步设计******局****-**-********.00
******公司楚雄至大理高速公路扩容工程勘察设计(初步设计、施工图设计)SJ-1 标段******公司****-**-********.00
******公司贵州省盘县至兴义高速公路盘县至铁山段工程勘察设计******公司****-**-********.00
******公司中山至开平高速公路(含小榄支线)江门段勘察设计中电建(广东)******公司****-**-********.00
******公司张掖至汶川国高(G0611)张掖至扁都口段公路初步勘察设计******公司****-**-********.00
******公司永德(链子桥)至耿马(勐简)高速公路勘察设计 (第 SJ2 标段)******公司****-**-********.00
******公司贵州省雷山至榕江高速公路工程勘察设计(初步设计)******局****-**-********.00
******公司昆明市寻甸县功山至东川公路工程项目可行性研究报告编制及勘察设计******局、云南功东高速公路建设指挥部****-**-********.00
******公司沿边高速公路瑞丽至孟连段勘察设计(初步设计、施工图设计)SJ9 标段******公司****-**-********.00

         豫工程******

中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)
******公司郑州至西峡高速公路尧山至栾川段勘察设计******公司****-**-********.00
******公司栾川至卢氏高速公路******公司****-**-********.00
******公司新晋高速公路块村营至营盘(省界)段******公司****-**-********.00
******公司河(源)惠(州)(东)莞高速公路龙川至紫金段工程勘察设计******公司****-**-********.00
******公司济南至潍坊高速公路工程******公司****-**-********.00
******公司济南至潍坊高速公路工程******公司****-**-********.00
******公司连霍二广高速联络线(新安至伊川高速公路)初步设计阶段勘察设计******公司****-**-********.00
******公司兰考至原阳高速公路封丘至原阳段勘察设计******局****-**-********.00
******公司贵州省余庆至安龙高速公路平塘至罗甸段工程第2标段勘察设计******局****-**-********.00
******公司云南省昌宁至保山高速公路初步勘察设计招标******局****-**-********.00
******公司渑池至淅川高速公路西峡至淅川段勘察设计******局****-**-********.00
******公司安阳至罗山高速公路上蔡至罗山段施工图设计阶段勘察设计******公司****-**-********.00
******公司周口至南阳高速公路******公司****-**-********.00
******公司许昌至信阳高速公路勘察设计及勘察设计咨询项目******公司****-**-********.00
******公司海南省五指山至保亭至海棠湾高速公路工程勘察设计******厅****-**-********.00
******公司弥勒至玉溪高速公路勘察设计(施工图设计)SJ3 标段******公司****-**-********.00
******公司宜宾至攀枝花沿金沙江高速公路工程勘察设计******公司****-**-********.00
******公司永德(链子桥)至耿马(勐简)高速公路勘察设计SJ1标段******公司****-**-********.00
******公司银百高速城口(陕渝界)至开县段初步勘察设计及施工图勘察设计KCSJ1合同段******公司****-**-********.00
******公司新泰至台儿庄(鲁苏界)公路新泰至台儿庄马兰屯段工程******公司****-**-********.00
******公司国高青兰线泰安至东阿界(含黄河大桥)段******公司****-**-********.00
******公司临淄至临沂高速公路工程******公司****-**-********.00
******公司大关至永善高速公路******公司****-**-********.00
******公司山东省岚山至罗庄公路项目******公司****-**-********.00

         豫工程******

中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)
******公司新晋高速公路块村营至营盘(省界)段******公司****-**-********.00
******院石家庄至衡水高速公路******公司****-**-********.00
******院张北至尚义高速公路特许经营项目勘察设计******公司****-**-********.00
******公司宾川至鹤庆高速公 路 勘 察 设 计(初步设计)及勘察设计监理咨询 SJ-1 标段******局****-**-********.00
******公司广西荔浦至玉林公路工程勘察设计第三合同段广 西 荔 玉高 速 公 ******公司****-**-********.00
******公司G315 线若羌至民丰公路建设项目勘 察 设 计 第RMSJ-5 合同段新 疆 维 吾尔 自 治 区交 通 建 ******局****-**-********.00
******公司云南-云南省 S37泸沽湖至宁洱高速公路宁蒗至永胜段勘察设计******局****-**-********.00
******公司云南-弥勒至玉溪高速公路勘察设 计 ( 初 步 设计)SJ-2 标段******公司****-**-********.00
******公司安徽-蚌埠-五河高速公路两阶段勘察设计******公司****-**-********.00
******公司广西荔浦至玉林公路工程勘察设计第四合同段广 西 荔 玉高 速 公 ******公司****-**-********.00
******公司周口至南阳高速公路******公司****-**-********.00
******公司郑州至西峡高速公路栾川至双龙段勘察设计LSSJ-01 标段******公司****-**-********.00
******公司沈海高速莆田至炎陵联络线广昌至吉安段高速公路工程勘察设计GJSJ1 标段江 西 省 高速 公 路 投资 集 团 有限 责 任 公司 建 设 项目 前 期 工作办公室****-**-********.00
******公司许昌至信阳高速公路勘察设计及勘察设计咨询项目******公司****-**-********.00
******公司渑池至淅川高速公路渑池至洛宁段勘察设计及设计咨询项目(勘察设计MLSJ-1)******公司****-**-********.00
******公司广东-汕湛高速公路云浮至湛江段及支线工程 A6合同段勘察设计广 州 省 南粤 交 通 投资 建 设 ******公司****-**-********.00
******公司郑州至西峡高速公路尧山至栾川段勘察设计******公司****-**-********.00
******院延庆至崇礼高速公路河北段勘察设计YCKCSJ 合同段******局****-**-********.00
******公司渑池至淅川高速公路西峡至淅川段勘察设计******局****-**-********.00
******院北京新机场至德州高速公路京冀界至津石高速段勘察设计******公司****-**-********.00
******公司连霍二广高速联络线(新安至伊川高速公路)初步设计阶段勘察设计******公司****-**-********.00
******公司栾川至卢氏高速公路******公司****-**-********.00
******院津石高速公路津冀界至保石界段工程勘察设计 JSKCSJ-1合同段******公司****-**-********.00
******院荣乌新线高速京台至京港澳高速段******公司****-**-********.00

         豫工程******

中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)
******公司贵州省德江至习水高速公路正安至习水段第ZXSJ-2 合同段******公司****-**-********.00
******公司四川省雅安至康定、汶川至马尔康、绵阳至九寨沟、汶川至九寨沟四条藏族高速公路项目初步设计A4 标段******公司****-**-********.00
******公司许昌至信阳高速公路勘察设计及勘察设计咨询项目******公司****-**-********.00
******公司渑池至淅川高速公路渑池至洛宁段勘察设计及设计咨询项目(勘察设计MLSJ-1)******公司****-**-********.00
******公司栾川至卢氏高速公路******公司****-**-********.00
******公司大埔至潮州高速公路(含大埔至漳州支线)工程勘察设计A1标段******公司****-**-********.00
******公司广东省东山(闽粤界)至潮州古巷公路勘察设计第 A 合同段******中心****-**-********.00
******公司成都至宜宾高速公路工程初步勘察 设 计 ( CBSJ2标段)******公司****-**-********.00
******公司武(汉)深(圳)高速公路仁化至博罗段A5合同段******中心****-**-********.00
******公司兰州至海口国家高速公路(G75)渭源(路园)至武都(两水)段公路工程勘察设计(WWSJ-2 合同段)******公司****-**-********.00
******公司******网G5615 玉溪(红龙厂)至临沧高速公路勘察设计及勘察设计监理咨询(SJ-2 标段)******公司****-**-********.00
******公司G0615 线久治(川青界)至马尔康段高速公路项目勘察设计 A1 标段******公司****-**-********.00
******公司沿边高速公路勐醒至江城至绿春段勘察设计(初步设计、施工图设计)SJ1 标段******公司****-**-********.00
******公司郑州至西峡高速公路栾川至双龙段勘察设计LSSJ-01 标段******公司****-**-********.00
******公司云南省昆明至巧家高速公路蒙姑小江口至葫芦口段勘察设计第SJ-1 标段******局****-**-********.00
******公司巴中至万源高速公路工程勘察设计 B1 合同段******公司****-**-********.00
******公司贵州省贵阳至黄平高速公路项目施工图阶段工程勘察设计******公司****-**-********.00
******公司周口至南阳高速公路******公司****-**-********.00
******公司郑州至西峡高速公路尧山至栾川段勘察设计******公司****-**-********.00
******公司连霍二广高速联络线(新安至伊川高速公路)初步设计阶段勘察设计******公司****-**-********.00
******公司渑池至淅川高速公路西峡至淅川段勘察设计******局****-**-********.00
******公司新晋高速公路块村营至营盘(省界)段******公司****-**-********.00
******公司罗定至信宜(粤桂界)高速公路工程勘察设计******公司****-**-********.00

         豫工程******

中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)
******公司云南省思茅至澜沧高速公路勘察设计第 2 标段******(集团)******公司****-**-********.00
******公司荣乌国家高速公路潍坊至日照联络线潍城至日照段勘察设计第二合同段******公司****-**-********.00
******公司贵州省余庆至安龙 高速公路平塘至罗 甸段工程第 2 标段 勘察设计贵州省公 ******局****-**-********.00
******公司宜宾至毕节高速公路威信至镇雄段(含威信至叙永段) 勘察设计SJ-3 标段******局****-**-********.00
******公司新晋高速公路块 村营至营盘(省 界)段******公司****-**-********.00
******公司栾川至卢氏高速公路河南省栾卢 高速公路建 ******公司****-**-********.00
******公司沿边高速公路瑞丽至孟连段勘察设计(初步设计、施工图设计)SJ3标段******公司****-**-********.00
******公司渑池至淅川高速 公路西峡至淅川 段勘察设计南阳市交通 ******局****-**-********.00
******公司贵州省三都至荔波高速公路勘察设计第 SLSJ-2 合同段******公司****-**-********.00
******公司玉林(省界)至湛江高速公路工程SJT1 标段******公司 ******公司****-**-********.00
******公司山东省埕口(鲁冀界)至沾化公路KCSJ 合同段******公司****-**-********.00
******公司弥勒至玉溪高速公 路勘察设计(施工 图设计)SJ3 标段云南弥玉 高速公路 投资开发 ******公司****-**-********.00
******公司玉溪至楚雄高速公路勘察设计SJ-02 标段(施工图设计)******公司****-**-********.00
******公司枣阳至潜江高速公路荆门北段勘察设计******公司****-**-********.00
******公司宜宾至攀枝花沿金 沙江高速公路工程勘察设计四川兴蜀 公路建设 发展有限 ******公司****-**-********.00
******公司海南省横线万宁至儋州至洋浦高速公路勘察设计第 5 标段******厅****-**-********.00
******公司云南省昌宁至保山 高速公路初步勘察设计招标保山市交 ******局****-**-********.00
******公司渑池至淅川高速 公路渑池至洛宁 段勘察设计及设 计咨询项目 (勘察设计 MLSJ-1)河南省新融 高速公路建 ******公司****-**-********.00
******公司银川至百色国家高速公路(G69) 甜水堡至庆城至罗儿沟圈段公路TLSJ4 标段勘察施工图设计******公司****-**-********.00
******公司郑州至西峡高速 公路尧山至栾川 段勘察设计河南省尧栾 西高速公路 ******公司****-**-********.00
******公司连霍二广高速联 络线(新安至伊 川高速公路)初 步设计阶段勘察 设计河南省新伊 高速公路有 ******公司****-**-********.00
******公司******网永定至上杭高速公路工程勘察设计 S2 合同段******处****-**-********.00
******公司中山至阳春高速公路开平至阳春段工程 A2 合同段******公司****-**-********.00
******公司沈阳至海口复线高速公路福建境内贯岭至柘荣段高速公路勘察设计 S1 合同段宁德市高速公路建设指挥部****-**-********.00
******公司G7611都匀至香格里拉高速公路守望(滇黔界)~红山(滇川界)段项目******公司****-**-********.00
******公司S25 静宁至天水高速公路静宁至庄浪段勘察设计 PTSJ4 合同段(原名称:******原业主:**********-**-********.00
******公司海南省五指山至保 亭至海棠湾高速公 路工程勘察设计海南省交 ******厅****-**-********.00
******公司仁深高速公路仁化至新丰段工程勘察设计 A3 合同段勘察设计(项目名称后变更为:仁化(湘粤界)至博罗公路工程)******处****-**-********.00
******公司兰州至海口国家高速公路(G75)渭源(路园)至武都(两水)WWSJ-1 合同段******公司****-**-********.00
******公司永德(链子桥)至 耿马(勐简)高速 公路勘察设计 SJ1 标段临沧市高 速公路开 发投资有 ******公司****-**-********.00
******公司云南昭通至四川乐山高速公路串丝至佛耳岩段项目初步勘察设计昭通市串佛高速公路建设指挥部****-**-********.00
******公司云南昭通至四川乐山高速公路串丝至佛耳岩段项目施工图阶段勘察设计昭通市串佛高速公路建设指挥部****-**-********.00
******公司银百高速城口(陕 渝界)至开县段初 步勘察设计及施工 图勘察设计 KCSJ1 合同段******公司****-**-********.00
******公司莆田至炎陵高速公路尤溪至建宁段 S4 合同段工程勘察设计******公司****-**-********.00
******公司甘肃省平凉至绵阳国家高速公路(G8513)武都至九寨沟(甘川界)段公路工程勘察设计 WJSJ-1 标段******公司****-**-********.00
******公司广西壮族自治区乐业至百色公路工程勘察设计第二标段******公司****-**-********.00
******公司郑州至西峡高速 公路栾川至双龙 段勘察设计 LSSJ-01 标段河南省尧栾 西高速公路 ******公司****-**-********.00
******公司许昌至信阳高速 公路勘察设计及 勘察设计咨询项 目河南许信高 ******公司****-**-********.00
******公司银川至百色国家高速公路(G69)甜水堡至庆城至罗儿沟圈段勘察设计TLSJ4 标段初步设计******公司****-**-********.00
******公司纳雍至兴义国家高速公路纳(雍)六(枝)晴(隆)段勘察设计第 3标段******公司****-**-********.00
******公司河(源)惠(州) (东)莞高速公路 龙川至紫金段工程 勘察设计广东省南 粤交通投 资建设有 ******公司****-**-********.00
******公司周口至南阳高速 公路河南宛龙高 速公路有限 公司****-**-********.00

         豫工程******

中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)
******公司栾川至卢氏高速 公路河南省栾卢 高速公路建 ******公司****-**-********.00
******公司渑池至淅川高速公 路西峡至淅川段勘察设计南阳市交通 ******局****-**-********.00
******公司安阳至罗山高速 公路上蔡至罗山 段施工图设计阶 段勘察设计河南安罗高 速公路有限 公司****-**-********.00
******公司罗定至信宜(粤桂界)高速公路工程勘察设计******公司****-**-********.00
******公司郑州至西峡高速 公路尧山至栾川 段勘察设计河南省尧栾 西高速公路 ******公司****-**-********.00
******公司连霍二广高速联 络线(新安至伊 川高速公路)初 步设计阶段勘察 设计河南省新伊 ******公司****-**-********.00
******公司新晋高速公路块村营至营盘(省界) 段新乡融盛高 速公路建设 ******公司****-**-********.00
******公司中山至开平高速 公路(含小榄支 线)江门段勘察 设计中电建(广 东)中开高 速公路有限 公司****-**-********.00
******公司昆明市寻甸县功 山至东川公路工 程项目可行性研 究报告编制及勘 察设计昆明市交 通运输 局、云南 功东高速 公路建设 指挥部****-**-********.00
******公司沿边高速公路瑞 丽至孟连段勘察 设计(初步设 计、施工图设 计)SJ9标段云南德孟 高速公路 投资开发 ******公司****-**-********.00
******公司大埔至潮州高速 公路(含大埔至 漳州支线)工程 勘察设计 A1 标段******公司****-**-********.00
******公司广东省东山(闽 粤界)至潮州古 巷公路勘察设计 第 A 合同段广东省南粤 交通潮漳高 速公路管理 中心****-**-********.00
******公司周口至南阳高速公路******公司****-**-********.00
******公司兰考至原阳高速公路封丘至原阳段勘察设计******局****-**-********.00
******公司许昌至信阳高速 公路勘察设计及 勘察设计咨询项目******公司****-**-********.00
******公司成都至宜宾高速 公路工程初步勘 察 设 计 ( CBSJ2 标段)四川成宜高 速公路开发 ******公司****-**-********.00
******公司武(汉)深(圳) 高速公路仁化至 博罗段 A5 合同段广东省南粤 交通仁博高 速公路管理 中心****-**-********.00
******公司楚雄至大理高速 公路扩容工程勘 察设计(初步设 计、施工图设 计)SJ-1标段云南楚大高 速公路投资 开发有限公 司****-**-********.00
******公司贵州省盘县至兴 义高速公路盘县 至铁山段工程勘察设计贵州盘兴高 速公路有限 公司****-**-********.00
******公司桂林至柳城公路 工程勘察设计第 一合同段广西桂龙高 ******公司****-**-********.00
******公司红河州建水(个 旧)至元阳高速 公路建设项目勘 察设计中电建红河 州建个元高 速公路有限 公司****-**-********.00
******公司张掖至汶川国高 (G0611)张掖至 扁都口段公路初 步勘察设计张掖交通建 设投资有限 ******公司****-**-********.00
******公司永德(链子桥) 至耿马(勐简) 高速公路勘察设 计 (第 SJ2标 段)临沧市高 速公路开 发投资有 限责任公 司****-**-********.00
******公司贵州省雷山至榕 江高速公路工程 勘察设计(初步 设计)黔东南州 ******局****-**-********.00

    1.3中标候选人项目负责人业绩
        豫工程******
中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)
******公司巴中至万源高速公 路工程勘察设计 B1 合同段四川兴蜀公路建 ******公司****-**-********.00
******公司云南省昆明至巧家高速公路蒙姑小江口至葫芦口段勘察设计第 SJ-1 标段******局****-**-********.00
******公司G0615 线 久 治 (川青界)至马尔康段高速公路项目勘察设计 A1 标段******公司****-**-********.00
******公司贵州省贵阳至黄平高速公路项目施工图阶段工程勘察设计******公司****-**-********.00
******公司桂林至柳城公路工程勘察设计第一合同段******公司****-**-********.00
******公司红河州建水(个旧)至元阳高速公路建设项目勘察设计******公司****-**-********.00
******公司中山至开平高速公路(含小榄支线)江门段勘察设计中电建(广东)******公司****-**-********.00
******公司张掖至汶川国高(G0611)张掖至扁都口段公路初步勘察设计******公司****-**-********.00
******公司贵州省余庆至安龙高速公路平塘至罗甸段工程第 2 标段勘察设计******局****-**-********.00
******公司海南省五指山至保亭至海棠湾高速公路工程勘察设计******厅****-**-********.00
******公司弥勒至玉溪高速公路勘察设计(施工图设计)SJ3 标段******公司****-**-********.00
******公司宜宾至攀枝花沿金沙江高速公路工程勘察设计******公司****-**-********.00
******公司云南省昌宁至保山高速公路初步勘察设计招标******局****-**-********.00
        豫工程******
中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)
******公司新晋高速公路块村营至营盘(省界)段******公司****-**-********.00
******公司濮阳至湖北阳新高速公路宁陵至沈丘段工程初步设计阶段勘察设计中铁濮新(周口)******公司****-**-********.00
******公司栾川至卢氏高速公路******公司****-**-********.00
******公司******网G4216成都至丽江高速公路华坪至丽江段第SJ-1标段工程勘察设计云南华丽高速公路建设指挥部****-**-********.00
******公司焦作至唐河高速公路方城至唐河段项目施工图纸设计******公司****-**-********.00
******公司铜仁市沿河经印江(木黄)至松桃高速公路勘察设计******公司****-**-********.00
******公司宜宾至攀枝花沿金沙江高速公路初步勘察设计******公司****-**-********.00
******公司渝湘高速公路复线(巴南至彭水段)初步勘察设计 YXSJ1 合同段******局****-**-********.00
******公司S21线乌鲁木齐至五家渠至阿勒泰公路建设项目五家渠至北屯段勘察设计******公司(******局)****-**-********.00
******公司京新高速(G7)巴里坤至木垒公路建设项目******公司****-**-********.00
******公司成都至宜宾高速公路工程施工图设计及施工总承包ZCB3标段******公司成都至宜宾高速公路项目施工图设计施工总承包ZCB3标段经理部****-**-********.00
        豫工程******
中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)
******公司江北高速公路东延线勘察设计湖北交投江北 ******公司****-**-********.00
******公司甘肃省甜水堡(宁甘界)经庆城 至永和(甘陕界)公路 TYSJ-2 合同段施工图设计甘肃省公路建 ******公司****-**-********.00
******公司渑池至淅川高速公路西峡至 淅川段勘察设计南阳市交通运输 局****-**-********.00
******公司永德(链子桥)至耿马(勐简) 高速公路勘察设计临沧市高速公 路开发投资有 ******公司****-**-********.00
******公司鄂州至咸宁高速公路湖北联投鄂咸 ******公司****-**-********.00
******公司湖北宜都至来凤高速公路鹤峰(容 美)至宣恩(当阳坪)段勘察设计******局****-**-********.00
******公司文登至莱阳公路工程******公司****-**-********.00
******公司新晋高速公路块村营至营盘 (省界)段******公司****-**-********.00
******公司安阳至罗山高速公路上蔡至 罗山段施工图设计阶段勘察 设计河南安罗高速公 ******公司****-**-********.00
******公司枣阳至潜江高速公路勘察设计 ZQSJ-3 标段******公司****-**-********.00
******公司济南至潍坊高速公路******公司****-**-********.00
******公司日照(岚山)至菏泽公路枣庄至菏泽段******公司****-**-********.00
        豫工程******
中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)
******公司G315 线 若 羌至民丰公路建设项目勘察设计 第 RMSJ-5合同段******局****-**-********.00
******院延庆至崇礼高速公路河北段勘察设计YCKCSJ 合同段******局****-**-********.00
******公司宾川至鹤庆高速公路勘察设计(初步设计)及勘察设计监理咨询SJ-1标段******局****-**-********.00
******公司云南-弥勒至玉溪高速公路勘察设计(初步 设 计 )SJ-2标段******公司****-**-********.00
******公司广西荔浦至玉林公路工程勘察设计第四合同段******局****-**-********.00
******院荣乌新线高速京台至京港澳高速段******公司****-**-********.00
******公司商丘至登封高速公路郑州境段******公司****-**-********.00
******公司安阳至罗山高速公路上蔡至罗山段初步设计阶段勘察设计******公司****-**-********.00
******公司河南省林州(豫冀省界)至桐柏高速公路林州段(沿太行高速公路安阳段)勘察设计和勘察设计咨询******局****-**-********.00
******院迁曹高速公路京哈高速至沿海高速项目******公司****-**-********.00
******院石家庄至衡水高速公路******公司****-**-********.00
        豫工程******
中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)
******公司罗定至信宜( 粤桂界) 高速公路工程勘察设计******公司****-**-********.00
******公司贵州省德江至习水高速公路正安至习水段第 ZXSJ-2 合同段******公司****-**-********.00
******公司******网G5615玉溪(红龙厂)至临沧高速公路勘察设计及勘察设计监理咨询SJ-2 标段******公司****-**-********.00
******公司湄潭至石阡高速公路初步设计MSSJ-1 合同段******局****-**-********.00
******公司渑池至淅川高速公路西峡至淅川段勘察设计******局****-**-********.00
******公司沈阳至海口国家高速公路汕尾陆丰至深圳龙岗段改扩建项目勘察设计 SJT1段******公司****-**-********.00
******公司沿边高速公路勐醒至江城至绿春段勘察设计(初步设计、施工图设计)SJ-1标段******公司****-**-********.00
******公司G0615 线 久 治 (川青界)至马尔康段高速公路项目勘察设计 A1 标段******公司****-**-********.00
******公司周口至南阳高速公路******公司****-**-********.00
******公司新晋高速公路块村营至营盘(省界)段******公司****-**-********.00
******公司许昌至信阳高速公路勘察设计及勘察设计咨询项目(XXSJ-1)******公司****-**-********.00
        豫工程******
中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)
******公司弥勒至玉溪高速公路勘察设计 (施工图设计)SJ3 标段******公司****-**-********.00
******公司大理至南涧高速公路勘察设计(施 工图设计)及勘察设计(施工图设 计)监理咨询******集团 ******公司****-**-********.00
******公司永德(链子桥)至耿马(勐简) 高速公路勘察设计临沧市高速公 路开发投资有 ******公司****-**-********.00
******公司滇中城市经济圈高速公路环线武定 至倘甸至寻甸高速公路勘察设计第 2 合同段云南武倘寻高 速公路有限责 ******公司****-**-********.00
******公司郑州至西峡高速公路栾川 至双龙段勘察设计LSSJ- 01标段河南省尧栾西 ******公司****-**-********.00
******公司红河州蒙自至屏边高速公路勘察设 计红河州蒙屏高 速公路投资建 设开发有限公 司****-**-********.00
******公司河南省林州(豫冀省界) 至桐柏高速公路林州段 (沿太行高速公路安阳 段)勘察设计和勘察设计 咨询林州市交通运 ******局****-**-********.00
******公司玉林(省界)至湛江高速公路工程 勘察设计SJT1标段******公司 广东中交玉湛高速公路发展有 ******公司****-**-********.00
******公司勐醒至江城至绿春高速勘 察设计SJ2标段******公司****-**-********.00
******公司汕湛高速公路清远至云浮段工程勘 察设计A3合同段******中心****-**-********.00
******公司贵州省罗甸至望谟高速公路工程第 LWSJ-1 标段初步设计、施工图设计******公司罗望项目办****-**-********.00
******公司渑池至淅川高速公路西峡至淅川段勘察设计******局****-**-********.00
******公司贵州省三都至荔波高速公路勘察设 计第SLSJ-2合同段******局 ******公司****-**-********.00
******公司中山至阳春高速公路开平至阳春段 工程勘察设计A2合同段广东省南粤交通投资建设有限 公司****-**-********.00
        豫工程******
中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)
******公司郑州至西峡高速公路尧山至栾川段勘察设计******公司****-**-********.00
******公司连霍二广高速联络线(新安至伊川高速公路)初步设计阶段勘察设计******公司****-**-********.00
******公司兰考至原阳高速公路封丘至原阳段勘察设计******局****-**-********.00
******公司大埔至潮州高速 公路(含大埔至漳 州支线)工程勘察设计A1标段******公司****-**-********.00
******公司武(汉)深(圳)高速公路仁化至博罗段勘察设计 A5合同段******中心****-**-********.00
******公司沈阳至海口国家高速公路茂名至湛江段改扩建工程勘察设计广东茂湛高速 ******公司****-**-********.00
******公司沈阳至海口国家高速公路汕尾陆丰至深圳龙岗段改扩建项目勘察 设 计 SJT1段******公司****-**-********.00
******公司楚雄至大理高速公路扩容工程勘察设计(初步设 计、施工图设 计)SJ-1标段******公司****-**-********.00
******公司成都至宜宾高速 公路工程施工图 设计及施工总承包ZCB3标段******公司成都至宜宾高速公路项目施工图 设计施工总承包 ZCB3标段经理部****-**-********.00
******公司栾川至卢氏高速公路******公司****-**-********.00
******公司京新高速(G7)巴里坤至木垒公路建设项目******公司****-**-********.00
******公司S21线乌鲁木齐至五家渠至阿勒泰公路建设项目五家渠至北屯段勘察设计******公司(原新疆维 吾尔自治区交通 ******局)****-**-********.00

    二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    2.1招标文件要求的资格能力条件

        豫工程******
序号资格能力条件
1本次招标要求投标人具备的资格条件为:满足招标公告附件1相应标段的资质、财务状况、投融资能力、信誉、业绩和主要人员等要求。本次招标不接受联合体投标。各投标人均可就上述的7个标段投标,且最多允许中7个标段。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目同一标段投标,否则,相关投标将均被否决。投标人应进入交通运输部“全国公路建设市场信用信息管理系统(http://glxy.mot.gov.cn)”中的公路工程设计资质企业名录,且投标人名称和公路工程设计资质与该名录中的相应企业名称和资质完全一致。其他内容详见招标公告。
        豫工程******
序号资格能力条件
1本次招标要求投标人具备的资格条件为:满足招标公告附件1相应标段的资质、财务状况、投融资能力、信誉、业绩和主要人员等要求。本次招标不接受联合体投标。各投标人均可就上述的7个标段投标,且最多允许中7个标段。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目同一标段投标,否则,相关投标将均被否决。投标人应进入交通运输部“全国公路建设市场信用信息管理系统(http://glxy.mot.gov.cn)”中的公路工程设计资质企业名录,且投标人名称和公路工程设计资质与该名录中的相应企业名称和资质完全一致。其他内容详见招标公告。
        豫工程******
序号资格能力条件
1本次招标要求投标人具备的资格条件为:满足招标公告附件1相应标段的资质、财务状况、投融资能力、信誉、业绩和主要人员等要求。本次招标不接受联合体投标。各投标人均可就上述的7个标段投标,且最多允许中7个标段。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目同一标段投标,否则,相关投标将均被否决。投标人应进入交通运输部“全国公路建设市场信用信息管理系统(http://glxy.mot.gov.cn)”中的公路工程设计资质企业名录,且投标人名称和公路工程设计资质与该名录中的相应企业名称和资质完全一致。其他内容详见招标公告。
        豫工程******
序号资格能力条件
1本次招标要求投标人具备的资格条件为:满足招标公告附件1相应标段的资质、财务状况、投融资能力、信誉、业绩和主要人员等要求。本次招标不接受联合体投标。各投标人均可就上述的7个标段投标,且最多允许中7个标段。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目同一标段投标,否则,相关投标将均被否决。投标人应进入交通运输部“全国公路建设市场信用信息管理系统(http://glxy.mot.gov.cn)”中的公路工程设计资质企业名录,且投标人名称和公路工程设计资质与该名录中的相应企业名称和资质完全一致。其他内容详见招标公告。
        豫工程******
序号资格能力条件
1本次招标要求投标人具备的资格条件为:满足招标公告附件1相应标段的资质、财务状况、投融资能力、信誉、业绩和主要人员等要求。本次招标不接受联合体投标。各投标人均可就上述的7个标段投标,且最多允许中7个标段。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目同一标段投标,否则,相关投标将均被否决。投标人应进入交通运输部“全国公路建设市场信用信息管理系统(http://glxy.mot.gov.cn)”中的公路工程设计资质企业名录,且投标人名称和公路工程设计资质与该名录中的相应企业名称和资质完全一致。其他内容详见招标公告。
        豫工程******
序号资格能力条件
1本次招标要求投标人具备的资格条件为:满足招标公告附件1相应标段的资质、财务状况、投融资能力、信誉、业绩和主要人员等要求。本次招标不接受联合体投标。各投标人均可就上述的7个标段投标,且最多允许中7个标段。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目同一标段投标,否则,相关投标将均被否决。投标人应进入交通运输部“全国公路建设市场信用信息管理系统(http://glxy.mot.gov.cn)”中的公路工程设计资质企业名录,且投标人名称和公路工程设计资质与该名录中的相应企业名称和资质完全一致。其他内容详见招标公告。
        豫工程******
序号资格能力条件
1本次招标要求投标人具备的资格条件为:满足招标公告附件1相应标段的资质、财务状况、投融资能力、信誉、业绩和主要人员等要求。本次招标不接受联合体投标。各投标人均可就上述的7个标段投标,且最多允许中7个标段。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目同一标段投标,否则,相关投标将均被否决。投标人应进入交通运输部“全国公路建设市场信用信息管理系统(http://glxy.mot.gov.cn)”中的公路工程设计资质企业名录,且投标人名称和公路工程设计资质与该名录中的相应企业名称和资质完全一致。其他内容详见招标公告。

    2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况

        豫工程******
序号中标候选人响应情况
1******公司响应
2******公司响应
3******公司响应
        豫工程******
序号中标候选人响应情况
1******公司响应
2******公司响应
3******公司响应
        豫工程******
序号中标候选人响应情况
1******公司响应
2******公司响应
3******公司响应
        豫工程******
序号中标候选人响应情况
1******公司响应
2******院响应
3******公司响应
        豫工程******
序号中标候选人响应情况
1******公司响应
2******公司响应
3******公司响应
        豫工程******
序号中标候选人响应情况
1******公司响应
2******公司响应
3******公司响应
        豫工程******
序号中标候选人响应情况
1******公司响应
2******公司响应
3******公司响应

    三、废标情况及原因

        豫工程******

        无废标情况

        豫工程******

        无废标情况

        豫工程******

序号单位名称废标原因
1******公司系统自带投标函与投标文件中投标函内容不一致,不符合形式评审与响应性评审标准。

        豫工程******

序号单位名称废标原因
1******公司投标函未按照招标文件规定填报补遗书编号,不符合形式评审与响应性评审标准。

        豫工程******

序号单位名称废标原因
1******公司投标函未按照招标文件规定填报补遗书编号,不符合形式评审与响应性评审标准。

        豫工程******

序号单位名称废标原因
1******公司系统自带投标函未按招标文件要求盖章,不符合形式评审与响应性评审标准。
2******公司投标函未按照招标文件规定填报补遗书编号,不符合形式评审与响应性评审标准。

        豫工程******

        无废标情况


    四、报价修正

        豫工程******

        无报价修正

        豫工程******

        无报价修正

        豫工程******

        无报价修正

        豫工程******

        无报价修正

        豫工程******

        无报价修正

        豫工程******

        无报价修正

        豫工程******

        无报价修正


    五、所有投标人综合标评分情况

        豫工程******

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I
1******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
2******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
3******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
4******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
5******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
6******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
7******公司36.0036.0036.0036.0036.0036.0036.0036.0036.00

        豫工程******

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I
1******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
2******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
3******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
4******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
5******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
6******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
7******公司36.0036.0036.0036.0036.0036.0036.0036.0036.00

        豫工程******

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I
1******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
2******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
3******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
4******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
5******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
6******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00

        豫工程******

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I
1******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
2******院40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
3******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
4******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
5******公司39.0039.0039.0039.0039.0039.0039.0039.0039.00

        豫工程******

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I
1******公司36.0036.0036.0036.0036.0036.0036.0036.0036.00
2******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
3******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
4******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
5******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
6******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
7******院40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
8******公司39.0039.0039.0039.0039.0039.0039.0039.0039.00

        豫工程******

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I
1******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
2******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
3******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
4******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00

        豫工程******

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I
1******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
2******公司38.0038.0038.0038.0038.0038.0038.0038.0038.00
3******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
4******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
5******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
6******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
7******公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00
8******公司39.0039.0039.0039.0039.0039.0039.0039.0039.00
9******公司37.0037.0037.0037.0037.0037.0037.0037.0037.00

    六、所有投标人技术标评分情况
        豫工程******
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I
1******公司48.0044.2043.5049.0045.0040.0049.5044.0044.00
2******公司44.5044.2043.4046.5044.0040.0045.5044.2044.00
3******公司41.5043.4041.9043.5044.0039.0043.0042.5043.20
4******公司38.0041.5037.9037.0039.0036.5035.0039.7041.50
5******公司37.5042.0037.9036.5038.0036.5037.0039.5041.50
6******公司36.0041.5038.2036.5038.5036.5036.5039.5041.50
7******公司33.0039.4034.5030.0031.0033.0030.5034.2039.00
        豫工程******
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I
1******公司49.5045.5043.9048.5046.5040.0049.5043.5045.60
2******公司43.5044.1043.2046.0044.5038.0045.0041.7044.80
3******公司40.0043.2042.0042.0041.0038.0042.0039.9044.00
4******公司39.0043.0041.8037.5040.5037.5037.0039.4043.80
5******公司34.5042.4040.0040.0040.0036.0038.5038.4043.20
6******公司32.5040.5037.3035.0037.0034.5034.0035.2042.30
7******公司32.5039.7036.8028.5036.0034.0031.0033.9041.90
        豫工程******
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I
1******公司48.0045.6043.2047.5046.5040.0048.0044.3044.50
2******公司40.0044.6042.8043.5044.0039.0043.0043.4044.00
3******公司34.0041.6039.5042.0039.0036.0036.5039.9041.00
4******公司32.5041.4038.8036.0037.0035.0035.5038.7040.00
5******公司34.0041.4039.0034.0037.5035.0034.0038.7040.00
6******公司34.0040.8039.0034.0037.0035.0033.0039.0040.00
        豫工程******
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I
1******公司48.0044.9043.7049.0046.5040.0049.5042.5044.00
2******院43.5044.0042.0046.0044.0039.0043.5040.8044.00
3******公司36.5042.9040.0041.0042.5037.5039.5038.5042.20
4******公司34.0040.2036.6034.0036.0034.5035.5034.1040.30
5******公司31.0038.8034.9031.5032.5033.0031.0031.7039.00
        豫工程******
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I
1******公司50.0047.0043.1049.5046.5040.0050.0045.0044.00
2******公司36.0042.0041.1041.0041.0038.0039.0042.4041.00
3******公司32.0041.6037.5034.0037.5035.0033.0039.1040.00
4******公司31.5041.0036.9034.8538.0035.0033.0039.1040.00
5******公司32.0040.1037.6033.5037.5035.0032.5038.7040.00
6******公司32.0039.5036.8033.0034.5034.0032.5037.5039.30
7******院31.0040.1035.8031.5036.0034.0031.0037.3039.60
8******公司32.0039.4036.3033.0035.5034.0032.0037.1038.80
        豫工程******
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I
1******公司47.5044.9043.1046.5044.5039.5048.5042.4044.50
2******公司41.5044.0041.8044.5042.5038.0042.5040.7043.00
3******公司35.5042.3040.4035.0040.5036.5036.0039.0041.80
4******公司32.5040.4036.9034.0035.5034.0033.0038.3039.50
        豫工程******
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I
1******公司48.5045.8043.1048.0046.5040.0049.5045.1045.00
2******公司45.0044.5042.2047.0043.5039.0047.5044.0044.00
3******公司39.0042.6040.5043.5041.5037.5039.5042.4042.50
4******公司35.0041.4039.1037.0039.0036.0036.0040.3041.00
5******公司34.5041.0039.0037.0038.0036.0036.0040.4041.00
6******公司34.0040.7037.6036.0038.0035.5035.5039.4040.50
7******公司32.5040.0037.0033.5036.0034.5034.0038.3039.50
8******公司33.0040.3036.7035.5035.0035.0033.5038.5040.00
9******公司33.5040.4037.5035.5037.5035.0035.5038.8041.00

    七、所有投标人总得分情况
        豫工程******
序号单位名称报价得分总得分
1******公司9.9395.17
2******公司9.9393.96
3******公司9.9492.38
4******公司9.8988.35
5******公司9.7588.24
6******公司9.9288.22
7******公司9.7079.54
        豫工程******
序号单位名称报价得分总得分
1******公司9.9295.75
2******公司9.7393.15
3******公司9.9591.29
4******公司9.9589.89
5******公司9.9289.14
6******公司9.7686.24
7******公司9.7280.64
        豫工程******
序号单位名称报价得分总得分
1******公司9.9395.22
2******公司9.9892.68
3******公司9.9188.74
4******公司9.8387.04
5******公司9.9687.03
6******公司9.7786.64
        豫工程******
序号单位名称报价得分总得分
1******公司9.5894.92
2******院9.9092.88
3******公司9.3589.42
4******公司9.7185.84
5******公司9.4282.13
        豫工程******
序号单位名称报价得分总得分
1******公司9.9892.10
2******公司9.9490.11
3******公司9.7186.34
4******公司9.7386.32
5******公司9.8586.17
6******公司9.9385.39
7******院9.6384.77
8******公司9.9684.30
        豫工程******
序号单位名称报价得分总得分
1******公司9.9794.57
2******公司9.9992.05
3******公司9.8888.44
4******公司9.8685.87
        豫工程******
序号单位名称报价得分总得分
1******公司9.8995.61
2******公司9.8891.96
3******公司9.9190.91
4******公司9.9388.24
5******公司9.9388.03
6******公司9.7387.20
7******公司9.8686.00
8******公司9.8785.26
9******公司9.9984.18

    八、评标委员会名单:杜慧茹、贾安锋、李岩、李寅磊、轩杰、张志华、赵会霞、赵攀峰、赵翔

    九、公示时间:**年**月**日 至 **年**月**日 


    十、招标文件规定公示的其他内容

        豫工程******
序号单位名称其他内容
1******公司服务期限:满足发包人要求。质量要求:符合国家及行业主管部门相关标准、规范及规定。安全目标:确保不发生较大及以上安全责任事故。
2******公司服务期限:满足发包人要求。质量要求:符合国家及行业主管部门相关标准、规范及规定。安全目标:确保不发生较大及以上安全责任事故。
3******公司服务期限:满足发包人要求。质量要求:符合国家及行业主管部门相关标准、规范及规定。安全目标:确保不发生较大及以上安全责任事故。
        豫工程******
序号单位名称其他内容
1******公司服务期限:满足发包人要求。质量要求:符合国家及行业主管部门相关标准、规范及规定。安全目标:确保不发生较大及以上安全责任事故。
2******公司服务期限:满足发包人要求。质量要求:符合国家及行业主管部门相关标准、规范及规定。安全目标:确保不发生较大及以上安全责任事故。
3******公司服务期限:满足发包人要求。质量要求:符合国家及行业主管部门相关标准、规范及规定。安全目标:确保不发生较大及以上安全责任事故。
        豫工程******
序号单位名称其他内容
1******公司服务期限:满足发包人要求。质量要求:符合国家及行业主管部门相关标准、规范及规定。安全目标:确保不发生较大及以上安全责任事故。
2******公司服务期限:满足发包人要求。质量要求:符合国家及行业主管部门相关标准、规范及规定。安全目标:确保不发生较大及以上安全责任事故。
3******公司服务期限:满足发包人要求。质量要求:符合国家及行业主管部门相关标准、规范及规定。安全目标:确保不发生较大及以上安全责任事故。
        豫工程******
序号单位名称其他内容
1******公司服务期限:满足发包人要求。质量要求:符合国家及行业主管部门相关标准、规范及规定。安全目标:确保不发生较大及以上安全责任事故。
2******院服务期限:满足发包人要求。质量要求:符合国家及行业主管部门相关标准、规范及规定。安全目标:确保不发生较大及以上安全责任事故。
3******公司服务期限:满足发包人要求。质量要求:符合国家及行业主管部门相关标准、规范及规定。安全目标:确保不发生较大及以上安全责任事故。
        豫工程******
序号单位名称其他内容
1******公司服务期限:满足发包人要求。质量要求:符合国家及行业主管部门相关标准、规范及规定。安全目标:确保不发生较大及以上安全责任事故。
2******公司服务期限:满足发包人要求。质量要求:符合国家及行业主管部门相关标准、规范及规定。安全目标:确保不发生较大及以上安全责任事故。
3******公司服务期限:满足发包人要求。质量要求:符合国家及行业主管部门相关标准、规范及规定。安全目标:确保不发生较大及以上安全责任事故。
        豫工程******
序号单位名称其他内容
1******公司服务期限:满足发包人要求。质量要求:符合国家及行业主管部门相关标准、规范及规定。安全目标:确保不发生较大及以上安全责任事故。
2******公司服务期限:满足发包人要求。质量要求:符合国家及行业主管部门相关标准、规范及规定。安全目标:确保不发生较大及以上安全责任事故。
3******公司服务期限:满足发包人要求。质量要求:符合国家及行业主管部门相关标准、规范及规定。安全目标:确保不发生较大及以上安全责任事故。
        豫工程******
序号单位名称其他内容
1******公司服务期限:满足发包人要求。质量要求:符合国家及行业主管部门相关标准、规范及规定。安全目标:确保不发生较大及以上安全责任事故。
2******公司服务期限:满足发包人要求。质量要求:符合国家及行业主管服务期限:满足发包人要求。质量要求:符合国家及行业主管部门相关标准、规范及规定。
3******公司服务期限:满足发包人要求。质量要求:符合国家及行业主管部门相关标准、规范及规定。安全目标:确保不发生较大及以上安全责任事故。

    投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 

                                                                                    人或代理机构:******

                                                                                                                                                 联    系    人: 吴渝航

                                                                                   话: ******

 

                                                                                                           **年**月**日

评标监控相关信息公示

豫工程******

豫工程******

豫工程******

豫工程******

豫工程******

豫工程******

豫工程******

提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费