提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 个人版 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工网陈工 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对企业付费会员开放,开通企业会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式企业服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工网陈工 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多企业会员服务< 免费登记预约

企业会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 云南省招投标信息 > 云南省金平县金平河曼棚段治理工程-

云南省金平县金平河曼棚段治理工程-

发布时间:2019-10-07打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

云南省金平县金平河曼棚段治理工程-
发布时间: ****-**-**

云南省金平县金平河曼棚段治理工程施工招标

评标结果公示

云南省金平县金平河曼棚段治理工程施工招标评标工作已于2019930日结束。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定,现将预中标候选人公示如下:

有效公示期为2019108800分起至201910101730分止。

(一)中标情况

推 荐 中 标 候 选 人

综合

得分

预期中标价(万元)

项目负责人

最高投标限价

(万元)

备注

1

******公司

92.66

1346.95

李仙

1352.09

第一中标候选人

2

******公司

86.84

1351.93

钟绍华

第二中标候选人

3

******公司

86.69

1350.34

太瀚辉

第三中标候选人

(二)  推荐的中标候选人承诺的项目经理姓名、职称、注册证书编号、身份证号、个人业绩:

中标候选人

公司名称

项目经理证书及注册号

项目经理个人业绩

第一中标候选人

******公司

姓名:李仙;职称:工程师;

建造师证书编号:******

身份证号:******

/

第二中标候选人

******公司

姓名:钟绍华;职称:工程师;

建造师证书编号:******身份证号:******

/

第三中标候选人

******公司

姓名:太瀚辉;职称:工程师;

建造师证书编号:******

身份证号:******

云南省姚安县蜻蛉河上段河道治理二期工程一标段

(三)推荐的中标候选人在投标文件中填报的项目业绩:

中标候选人

公司名称

中标候选人在投标文件中填报的项目业绩

第一中标候选人

******公司

1.鲁甸县“8.03”地震灾后重建龙泉河河道治理工程(八标段)

2.鲁甸县“8.03”地震灾后重建昭鲁河鲁甸县城段(嘟噜河)治理工程(一标段)。

第二中标候选人

******公司

1.耿马傣佤族自治县清水河口案件河整治段(一期)工程第二标段:耿马县南汀河口岸界河整治段;

2.宾川县平川大河治理工程建设(二期)第一标段;

3.勐腊县南满河溢洪道尾水河道治理工程(二期)。

第三中标候选人

******公司

1、龙川江楚雄市城区段河道治理工程(一期)第三标段;

2、大姚县湾碧乡2016年特大洪涝泥石流滑坡灾害恢复重建生命线工程高坪子河道治理项目第四标段;

3、云南省姚安县蜻蛉河上段河道治理二期工程一标段。

(四)废标原因

投标人名称

废标原因

******公司

未提供身份证原件。

******公司

投标文件中未提供招标文件发票复印件。

以上招标结果接受社会监督,各投标人若对中标结果有异议,请于公示期内以书面形式向行政监督部门(电话:******号,20139部委23号令修改)规定的投诉将不予受理。

 

 

                                     ******

                                  ******公司

                             ******
提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费