提示
确认
跳过
天工网
欢迎使用天工网,开始体验天工的特色服务吧!
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 初级会员 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工网 020-66351168 800069339
 
天工网

企业搜索仅对高级正式会员开放,开通高级正式会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工网 020-66351168 800069339
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> > 邹城市山东堃茂休闲渔业公园三期建设项目

邹城市山东堃茂休闲渔业公园三期建设项目

发布时间:2021-03-02打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

邹城市山东堃茂休闲渔业公园三期建设项目
  • 分享

    微信扫一扫:分享微信里点“发现”,扫一下二维码便可将本文分享至朋友圈。

    微信扫一扫:分享微信里点“发现”,扫一下二维码便可将本文分享至朋友圈。

  • 打印

  • CA办理

邹城市山东堃茂休闲渔业公园三期建设项目竞争性磋商成交公告

、采购项目名称:******邹城市山东堃茂休闲渔业公园三期建设项目

二、采购项目编号:******SDGP******

三、公告发布日期:2021219 

四、成交日期:202132

五、采购方式:******

六、成交情况:

包号

成交供应商名称

地址

成交标的名称

成交价格(元)

工期

质量标准

A

******公司

山东省济宁市邹城市田黄镇朝阳路 001

邹城市山东堃茂休闲渔业公园三期建设项目

******.00

**日历天

合格

七、采购小组成员名单:******、徐开伏、仲从恩

八、采购小组成员评审结果:

排名

供应商

是否为小微企业

是否为残疾人福利性单位

是否为监狱企业和戒毒企业

磋商小组评分

得分

专家1

专家2

专家3

1

******公司

77.51

84.51

84.51

82.177

2

******公司

70.13

77.13

75.63

74.297

3

******公司

69

79

72

73.333

4

******公司

64.16

67.16

71.16

67.493

九、无效响应文件情况说明

供应商名称

******公司

响应文件存在的具体问题

初次报价已标价的工程量清单初次报价总价表造价人员未盖章

磋商文件规定的无效响应文件

磋商文件第 15 页

十二、无效磋商响应文件:

凡具有下列情形之一的,作无效磋商响应文件:

4、供应商未按要求上传电子报价文件,未按响应文件格式规定盖章、签字的;

供应商名称

******公司

响应文件存在的具体问题

法定代表人授权委托书中委托期限不响应采购文件要求

磋商文件规定的无效响应文件

磋商文件第 15 页

十二、无效磋商响应文件:

凡具有下列情形之一的,作无效磋商响应文件:

9、不响应或者擅自改变采购文件要求或者响应文件有采购人不能接受的附加条件的;

供应商名称

******公司

响应文件存在的具体问题

授权委托书中委托代理人未签字

初次报价已标价的工程量清单初次报价总价表造价人员未签字盖章

磋商文件规定的无效响应文件

磋商文件第 15 页

十二、无效磋商响应文件:

凡具有下列情形之一的,作无效磋商响应文件:

4、供应商未按要求上传电子报价文件,未按响应文件格式规定盖章、签字的;

十、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因

******公司:评审得分较低(因技术部分、商务部分报价部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)

******公司:评审得分较低(因技术部分得分、商务部分评审因素不占优势,导致得分偏低)

******公司:评审得分较低(因技术部分、商务部分报价部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)

十一、公告期限:202132日至202133

、联系方式

采购人:******中心                      址:******邹城市长青路**号

联系人:*******先生                          联系方式:************

采购代理机构:************公司          地址:********楼

联系人:******徐涛                               联系方式:******

附件:

  1. 成交清单

  2. 预成交供应商资信公示

     

     

    人:******中心

    ******公司

    发布时间:202132

 

当前项目共有 2 个相关文件可供下载,点击下方的“下载文件”按钮登录系统进行下载!
序号 文件类型 文件名称 可下载时间
1 .pdf
2 .pdf
提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费