马上注册,免费查看当前项目信息

我已阅读并接受 《天工网会员服务条款》中的各项内容

注册

已有账号? 直接登录

提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 15627202761(微信:18078832082) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 15627202761(微信:18078832082) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 河北省招投标信息 > 石家庄市栾城区城东污水处理厂项目设备及安装工程废标公告

石家庄市栾城区城东污水处理厂项目设备及安装工程废标公告

发布时间:2018-08-10打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

废标日期:****-**-**
废标原因:******公司法定代表人身份证明中投标人名称前后不一致,经评标委员会审定,资格审查不通过,******处理。******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司投标文件未按招标文件要求签字,经评标委员会审定,初步评审不通过,******处理。******公司投标文件未实质响应招标文件3.2.9要求,经评标委员会审定,初步评审不通过,******处理。 根据招标文件投标人须知2.7.2要求评标过程中因投标被否决,所剩投标人不足3家不能形成有效竞争的,应重新招标。
项目名称:******
项目编码:HB******
项目联系人:******
项目联系电话:******
采购人:******
采购人地址:******
采购人联系方式:******
代理机构:******
代理机构地址:******
代理机构联系方式:******
备注: