你好,欢迎来到天工网! 申请试用
高级
搜索
您的位置:天工网 > 招投标信息> 贵州省招投标信息 > 仁怀市空港新区规划编制服务采购招标废标公告

仁怀市空港新区规划编制服务采购招标废标公告

发布时间:2018-10-12打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

一、项目编号:****** 二、项目名称:****** 三、采购人名称:****** 四、代理机构名称:******   
          代理机构地址:******
          采购代理联系电话:******
五、采购方式:****** 六、公告发布日期:****-**-** 七、开标(谈判)日期:****-**-**  *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期) 八、定标日期:****-**-** 九、ppp项目:否 十、废标原因:“仁怀市空港新区规划编制服务采购招标”有三家投标单位报名,项目报名截止后只有两家投标单位投标保证金缴纳成功,一家投标单位未缴纳投标保证金,根据相关法律法规的规定,本项目投标单位不足三家,不满足开标条件,******处理。 十一、项目联系人:******   
          联系电话:******
          传真:  ******
          邮箱:****** 十二、附件:

    废标公告.pdf

机构名称:******