提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 个人版 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对企业付费会员开放,开通企业会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式企业服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多企业会员服务< 免费登记预约

企业会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 黑龙江省招投标信息 > 黑龙江省大庆高新区2020年宏伟园区功能完善项目—化工三街西侧易涝区段城市排水防涝设施建设项目(二次)

黑龙江省大庆高新区2020年宏伟园区功能完善项目—化工三街西侧易涝区段城市排水防涝设施建设项目(二次)

发布时间:2020-05-20打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

招标工程基本信息
  • 招标工程编号:******

    标段编号:******

    项目计划文号:

    庆高新经初设批字【2020】**
  • 招标方式:******

    标段投资规模:******

    开标日期:

    ****-**-** **:**
  • 公示开始日期:

    ****-**-**
  • 招标工程名称:******

    标段名称:******

    招标人:******

    建设单位:******

    标段工程规模:******

    建设地点:******

    公示结束日期:

    ****-**-**
第一中标人
  • 中标人:

    ******公司
  • 中标价格:

    ******.59 元
  • 中标工期:******

    • 中标人资质:

      建筑业企业资质证书-二级
    • 安全文明施工费:

      104481.99 元
    • 质量标准:

      合格
企业业绩
企业奖项
项目经理业绩
个人奖项
项目管理机构配备情况
项目经理 康雷 证书名称:****** 技术负责人 单明强 证书名称:****** 材料员 证书名称:****** 安全员 王洪雷 证书名称:****** 造价员 证书名称:****** 取样员 证书名称:****** 质检员 贺宝辉 证书名称:****** 资料员 证书名称:****** 技术员 证书名称:****** 施工员 证书名称:******
第二中标人
  • 中标人:

    ******公司
  • 中标价格:

    ******.67 元
  • 中标工期:******

    • 中标人资质:

      建筑业企业资质证书-三级
    • 安全文明施工费:

      109882.92 元
    • 质量标准:

      合格
企业业绩
企业奖项
项目经理业绩
个人奖项
项目管理机构配备情况
项目经理 李洪莉 证书名称:****** 技术负责人 孙丽丽 证书名称:****** 材料员 证书名称:****** 安全员 王博 证书名称:****** 造价员 证书名称:****** 取样员 证书名称:****** 质检员 姜冰冰 证书名称:****** 资料员 证书名称:****** 技术员 证书名称:****** 施工员 证书名称:******
第三中标人
  • 中标人:

    ******公司
  • 中标价格:

    ******.77 元
  • 中标工期:******

    • 中标人资质:

      建筑业企业资质证书-三级
    • 安全文明施工费:

      114843.34 元
    • 质量标准:

      合格
企业业绩
企业奖项
项目经理业绩
个人奖项
项目管理机构配备情况
项目经理 刘伟 证书名称:****** 技术负责人 李兴民 证书名称:****** 材料员 证书名称:****** 安全员 刘士丰 证书名称:****** 造价员 证书名称:****** 取样员 证书名称:****** 质检员 潘航 证书名称:****** 资料员 证书名称:****** 技术员 证书名称:****** 施工员 证书名称:******
评标情况
招标工程编号:****** 已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于****-**-** **:**时间 , ******厅举行开标会。
经评标委员会详细评审,结果如下:

标段名称 投标单位数量 废标数量 中标候选人数量
黑龙江省大庆高新区**年宏伟园区功能完善项目—化工三街西侧易涝区段城市排水防涝设施建设项目(二次) 9 2 3
废标情况
序号 投标企业 废标原因 废标依据
1 ******公司 根据招标文件投标须知前附表3.4.1条,你单位无拖欠农民工工资的书面承诺和职工缴纳基本养老保险的书面承诺无效,******处理。
2 ******公司 投标报价低于A值,没有提供成本分析
投标人提出异议的方式:******
提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费