你好,欢迎来到天工网! 申请试用
高级
搜索
您的位置:天工网 > 招投标信息> 广东省招投标信息 > 2017—2018年主城区高架桥及沿线隔声设施工程施工专业承包(标段2)

2017—2018年主城区高架桥及沿线隔声设施工程施工专业承包(标段2)

发布时间:2018-07-13打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

中标候选人公示


    2017—**年主城区高架桥及沿线隔声设施工程施工专业承包(标段2)[项目编号:****** 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:******-**-** **:**止),具体如下:
中标候选人 第一候选人 第二候选人 第三候选人
单位名称 ******公司 ******公司 ******公司
投标报价(万元) 7794.210119 7845.008888 7900.559138
项目负责人姓名及资格证书编号 陈英中/粤****** 高永辉/粤****** 李明/粤******
综合得分 96.09 95.55 92.97

   ******公司投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:未递交投标保证金,投标文件予以拒收。

    根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对本候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。


异议受理部门(招标人):******中心区交通项目领导小组办公室
联系人:******
联系电话:****** ******

招投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室
联系地址:******
联系电话:******
招标人名称:******
日期:****-**-** **:**
附件: 1.评标报告标******
2.中标候选人公示(标2).pdf