你好,欢迎来到天工网! 申请试用
高级
搜索
您的位置:天工网 > 招投标信息> 辽宁省招投标信息 > 2018年度中央空调维保项目中标候选人公示

2018年度中央空调维保项目中标候选人公示

发布时间:2018-05-18打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

中标公示

 

内容:

本项目于******日在辽宁政协会馆开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人:******
招标人联系电话:******
招标人联系地址:******
招标编号:******
项目名称:******
中标人名称:******
中标金额:******

二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
1)推荐二名中标候选人:
第1中标候选人:******公司    总评分:99.00分
第2中标候选人:******公司    总评分:92.52分
2)被确定为废标的投标人名称及原因:
******公司投标人因未提供开户行银行资信证明,被确定为重要商务指标偏离,不满足招标文件评标原则*13条要求,被判定为无效标。
公示时间:****-*-******-*-**
招标代理机构:******
联系人:******
联系电话:******
电子邮件:luanyi@******
公示发布时间:****-*-**
特此通知!