提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 江苏省招投标信息 > 沭阳县流虹雅居安置小区工程二标段评标结果公示

沭阳县流虹雅居安置小区工程二标段评标结果公示

发布时间:2020-03-12打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

首页

首页

 >

交易信息

 >

建设工程

 >

评标结果公示

沭阳县流虹雅居安置小区工程二标段评标结果公示

【信息发布时间:****-**-**  阅读次数:】 【

我要打印

我要打印

】 【

关闭

关闭

江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的沭阳县流虹雅居安置小区工程二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.10
项目负责人 张玉斗
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 和黄.小港湾改造项目**号地块(晓港名城六期)总包工程(2标段)
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.46
项目负责人 刘丽雯
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ******中心1#、2#楼
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.38
项目负责人 李辉
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 东城名郡A2地块工程
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人业绩不符合招标文件要求)
2 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人社会养老保险资料上传模糊,无法辩认)
3 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人业绩不符合招标文件要求)
4 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未上传项目负责人变更证明资料)

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 3.8 4.04 4.15 4.26 4.24 -- -- -- -- --
2 ******公司 3.85 4.16 4.14 4.24 4.35 -- -- -- -- --
3 ******公司 3.75 4.06 4.1 4.19 4.28 -- -- -- -- --
4 ******公司 3.8 4.06 4.19 4.35 4.35 -- -- -- -- --
5 ******公司 3.75 4.15 4.02 4.3 4.26 -- -- -- -- --
6 ******公司 3.8 4.1 4.11 4.31 4.35 -- -- -- -- --
7 ******公司 3.85 4.16 4.18 4.31 4.39 -- -- -- -- --
8 ******公司 3.8 4.12 4.18 4.31 4.31 -- -- -- -- --
9 ******公司 3.75 4.02 4.21 4.23 4.28 -- -- -- -- --
10 ******公司 3.7 4.06 4.13 4.43 4.22 -- -- -- -- --
11 ******公司 3.8 4.08 4.18 4.27 4.26 -- -- -- -- --
12 ******公司 3.75 4.14 4.1 4.35 4.23 -- -- -- -- --
13 ******公司 3.8 4.19 4.13 4.27 4.26 -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******公司 ******.46 87.67 4.14 0.0 4.99 96.80
2 ******公司 ******.59 79.59 4.18 0.0 5.47 89.24
3 ******公司 ******.38 86.23 4.12 0.0 5.52 95.87
4 ******公司 ******.53 85.26 4.2 0.0 5.65 95.11
5 ******公司 ******.95 83.94 4.14 1.0 5.14 94.22
6 ******公司 ******.53 85.17 4.17 0.0 4.96 94.30
7 ******公司 ******.38 86.34 4.22 0.0 5.59 96.15
8 ******公司 ******.80 85.64 4.2 0.0 5.8 95.64
9 ******公司 ******.88 85.16 4.15 0.0 5.53 94.84
10 ******公司 ******.87 82.11 4.14 0.0 5.86 92.11
11 ******公司 ******.10 87.87 4.17 0.0 5.06 97.10
12 ******公司 ******.70 85.25 4.16 0.0 5.1 94.51
13 ******公司 ******.69 84.48 4.19 1.0 5.33 95.00

    6、拟确定中标人:******公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
附件: