你好,欢迎来到天工网! 申请试用
高级
搜索
您的位置:天工网 > 招投标信息> 甘肃省招投标信息 > 兰州国际港务区多式联运物流园临时用电工程中标公示

兰州国际港务区多式联运物流园临时用电工程中标公示

发布时间:2018-08-10打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

兰州国际港务区多式联运物流园临时用电工程

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                                                                                 发布日期:******

项目及标段

名称

兰州国际港务区多式联运物流园临时用电工程

交易编号

BJFH-2018-施045

招标人

******公司

招标人联系电话

******

招标代理机构

******公司

招标代理机构

联系电话

******

开标时间

******

09时30分

开标地点

******公司

公示开始时间

******

公示结束时间

******

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人

名称

资格能力条件

中标价 (万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

兰州国际港务区多式联运物流园临时用电工程

第1名

******公司

电力工程施工总承包叁级

117.6

林广福

******

曲建晓

甘建安C(2016)******

蒋吉如******

第2名

******公司

电力工程施工总承包叁级

119.368675

郝惠英

******

雍前明

甘建安C(2017)******

燕玉秀

392040

第3名

******公司

输变电工程专业承包叁级

119.853547

越二寅

******

李鹏来

甘建安C(2004)******

毛根升

******

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

施工能力扣分

施工方案扣分

安全事故扣分

不良记录扣分

总得分

(100分)

兰州国际港务区多式联运物流园临时用电工程

******公司

99

0

0

0

0

99

1

******公司

99

0

0

0

0

99

2

******公司

98.5

0

0.4

0

0

98.1

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

 

   附件2.

标段

废标单位

废标原因

兰州国际港务区多式联运物流园临时用电工程

******公司

投标文件中造价人员未签字