你好,欢迎来到天工网! 申请试用
高级
搜索
您的位置:天工网 > 招投标信息> 江苏省招投标信息 > [321084][GYS201806012001]扬州市特色田园乡村少游村项目

[321084][GYS201806012001]扬州市特色田园乡村少游村项目

发布时间:2018-07-13打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息


扬州市特色田园乡村少游村项目的中标候选人公示
标段编号 GYS******
标段名称 扬州市特色田园乡村少游村项目
中标候选人公示信息
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高邮市三垛镇人民政府扬州市特色田园乡村少游村项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机抽取中标候选人的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价(元)******.94******.94******.94
项目负责人
中标人资质类别等级市政公用工程三级;文物保护工程施工三级;市政公用工程三级;文物保护工程施工三级;市政公用工程三级;文物保护工程施工二级;
中标人资质证书编号D******;文物施丙字YZ******D******;文物施丙字YZ******D******;文物施乙字JS******
证号******************
等级建筑工程二级;建筑工程二级
质量
工期
暂估价(万元)工程0.00
材料0.******
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******公司1.事实:未提供授权委托人养老保险 2.依据:******处应填写招标文件相应废标条款(包括页码、条款及内容) 3.决定:废标

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自2018/7/13起,至2018/7/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:2018/7/13