提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 初级会员 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工小陈 020-66351075(微信:18988919586) 1641821860
 
天工网

企业搜索仅对高级正式会员开放,开通高级正式会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工小陈 020-66351075(微信:18988919586) 1641821860
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 江苏省招投标信息 > 泗洪县吴城商贸中心2#楼装修改造工程评标结果公示

泗洪县吴城商贸中心2#楼装修改造工程评标结果公示

发布时间:2020-11-20打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

首页

首页

 >

交易信息

 >

建设工程

 >

评标结果公示

******中心2#楼装修改造工程评标结果公示

【信息发布时间:****-**-**  阅读次数:

我要打印

我要打印

】 【

关闭

关闭

江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:******
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司******中心2#楼装修改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******(集团)******公司 投标报价(元) ******.18
项目负责人 董军
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.63
项目负责人 陈玉虎
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.52
项目负责人 李宇仁
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 未按照文件要求提供项目负责人资格证书及B类证
2 ******公司 改变不可竞争费,税金11%,应该为9%

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******(集团)******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******公司 ******.90 94.66 -- 2.4 -- 97.06
2 ******公司 ******.23 95.26 -- 2.64 -- 97.90
3 ******公司 ******.81 92.35 -- 2.7 -- 95.05
4 ******公司 ******.18 94.43 -- 2.59 -- 97.02
5 ******公司 ******.92 96.38 -- 2.59 -- 98.97
6 ******公司 ******.34 92.51 -- 2.48 -- 94.99
7 ******公司 ******.24 91.45 -- 2.55 -- 94.00
8 ******公司 ******.89 92.59 -- 2.58 -- 95.17
9 ******公司 ******.66 93.02 -- 2.48 -- 95.50
10 ******公司 ******.97 95.46 -- 2.59 -- 98.05
11 ******公司 ******.59 91.87 -- 2.52 -- 94.39
12 ******公司 ******.00 94.33 -- 2.56 -- 96.89
13 ******公司 ******.59 90.33 -- 2.73 -- 93.06
14 ******公司 ******.81 92.56 -- 2.55 -- 95.11
15 ******公司 ******.50 93.34 -- 2.68 -- 96.02
16 ******公司 ******.12 96.28 -- 2.58 -- 98.86
17 ******公司 ******.52 96.82 -- 2.55 -- 99.37
18 ******公司 ******.07 88.84 -- 2.43 -- 91.27
19 ******(集团)******公司 ******.18 96.86 -- 2.67 -- 99.53
20 ******公司 ******.99 95.11 -- 2.66 -- 97.77
21 ******公司 ******.06 93.61 -- 2.46 -- 96.07
22 ******公司 ******.79 96.6 -- 2.44 -- 99.04
23 ******公司 ******.00 87.04 -- 2.38 -- 89.42
24 ******公司 ******.26 95.2 -- 2.66 -- 97.86
25 ******公司 ******.20 96.72 -- 2.51 -- 99.23
26 ******公司 ******.11 95.86 -- 2.6 -- 98.46
27 ******公司 ******.52 93.6 -- 2.42 -- 96.02
28 ******公司 ******.34 93.01 -- 2.57 -- 95.58
29 ******公司 ******.67 92.86 -- 2.58 -- 95.44
30 ******公司 ******.70 93.81 -- 2.63 -- 96.44
31 ******公司 ******.43 94.3 -- 2.65 -- 96.95
32 ******公司 ******.49 92.1 -- 2.64 -- 94.74
33 ******公司 ******.63 96.8 -- 2.64 -- 99.44
34 ******公司 ******.62 95.22 -- 2.44 -- 97.66
35 ******公司 ******.02 95.68 -- 2.55 -- 98.23
36 ******公司 ******.28 94.59 -- 2.7 -- 97.29
37 ******公司 ******.95 94.9 -- 2.45 -- 97.35
38 ******公司 ******.40 95.17 -- 2.6 -- 97.77
39 ******公司 ******.91 91.27 -- 2.8 -- 94.07
40 ******公司 ******.35 90.34 -- 2.58 -- 92.92
41 ******公司 ******.80 96.79 -- 2.55 -- 99.34
42 ******公司 ******.90 94.08 -- 2.57 -- 96.65
43 ******公司 ******.52 89.27 -- 2.62 -- 91.89
44 ******公司 ******.45 93.13 -- 2.42 -- 95.55
45 ******公司 ******.02 96.39 -- 2.46 -- 98.85
46 ******公司 ******.01 94.16 -- 2.7 -- 96.86
47 ******公司 ******.76 91.58 -- 2.31 -- 93.89
48 ******公司 ******.58 92.31 -- 2.55 -- 94.86
49 ******公司 ******.24 92.06 -- 2.7 -- 94.76
50 ******公司 ******.81 95.88 -- 2.62 -- 98.50
51 ******公司 ******.78 96.53 -- 2.66 -- 99.19
52 ******公司 ******.49 95.45 -- 2.66 -- 98.11
53 ******公司 ******.19 94.97 -- 2.61 -- 97.58
54 ******公司 ******.91 95.87 -- 2.57 -- 98.44
55 ******公司 ******.12 88.51 -- 2.65 -- 91.16
56 ******公司 ******.15 89.98 -- 2.65 -- 92.63
57 ******公司 ******.69 96.62 -- 2.64 -- 99.26

    6、拟确定中标人:******(集团)******公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
附件:
提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费