马上注册,免费查看当前项目信息

我已阅读并接受 《天工网会员服务条款》中的各项内容

注册

已有账号? 直接登录

提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 安徽省招投标信息 > 芜湖市第五人民医院干式激光胶片中标结果公告

芜湖市第五人民医院干式激光胶片中标结果公告

发布时间:2019-11-08打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

索  引  号 :  ******/20****-****8
信息分类 :   820200/30
内容分类 :   中标、成交公告
发文日期 :  
发布机构 :  

******

生成日期 :   ****-**-** **:**
文         号 :  
有   效   性 :  有 效

******院干式激光胶片 中标结果公告
一、项目相关情况
项目名称: ******院干式激光胶片                       
项目编号: WH01CG2019HW4702                       
 招标方式: 公开招标
招标公告发布日期: 20191001                 
开标日期: 20191106                
中标供应商名称:  ******公司;                            
中标供应商联系地址:******A#办公楼810811           
中标金额: ******                     
主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:   干式激光胶片14×17(35×43cm) 、锐珂生产、12.4                             
评审委员会名单:     朱建强、许光、张发平、羊礼荣、王文            
招标人名称:******                  
地址: 安徽省芜湖市赭山东路3                      
联系人:****** 
联系方式:******
招标机构名称:****** 
地址: 安徽省广德县桃州镇新城区金茂财富公馆01幢1单元**
项目负责人:何工联系电话: ******
收费标准: 芜湖市政府性项目招标采购代理服务费付费参考标准收费金额:23893
公告期限:20191108日至20191112日(不少于1个工作日)
若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向******公司提出质疑(异议),质疑材料递交地址:******湖市皖江财富广场C1,联系电话: ******   
******处理意见有异议,******局提出投诉。
二、质疑提起的条件及不予受理的情形
根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:
1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);
3、被质疑人名称;
4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;
5、明确的请求及主张;
6、必要的法律依据;
7、提起质疑的日期。
质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;
2、提起质疑的时间超过规定时限的;
3、质疑材料不完整的;
4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的;
三、业绩及其他
特此公告。
中标单位业绩:
1******院胶片采购项目;
2******院胶片采购;
3******院胶片采购。
废标情况:
1******公司:依据条款:“招标文件中加注星号(*)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)”招标要求中星号项不满足,否决其投标。
2******公司:未按招标文件规定办理投标保证金,符合性审核不通过,否决其投标。
******公司
20191108
 
附件下载: