马上注册,免费查看当前项目信息

我已阅读并接受 《天工网会员服务条款》中的各项内容

注册

已有账号? 直接登录

提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 15627202761(微信:18078832082) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 15627202761(微信:18078832082) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 福建省招投标信息 > 龙门物流园龙物小区一层商业店面分隔及装修工程

龙门物流园龙物小区一层商业店面分隔及装修工程

发布时间:2019-05-16打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

龙门物流园龙物小区一层商业店面分隔及装修工程

中标结果公示

招标项目编号:E******  

本项目于******日上午08:00******中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标侯选人,现公示如下:

  一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:******公司

招标人联系地址:龙门物流园区龙物小区

联系人联系电话:*先生 ******

二、招标项目名称:龙门物流园龙物小区一层商业店面分隔及装修工程

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:1、******公司,项目负责人未按招标文件投标须知20.4的要求,提供身份证原件彩色扫描件。2、******公司******公司投标函中载明的投标报价不符合招标文件的要求(评标办法和标准5.1.3)

五、推荐的中标候选人名单及其排序:

中标候选人名称:******公司

六、中标候选人的项目负责人姓名、执业资格证书名称和注册编号:

项目负责人:刘丽英;建造师注册证书号:******;身份证号:******

七、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等:

投标报价:******元;工期:60日历天;质量标准:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

八、异议的渠道和方式:

  各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(****** ******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

评标委员会成员名单:******陈霞林森福。  

公示时间:**年0516日至**年0526

备注:根据闽发改法规〔2018〕**号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

                                                               招标人:******公司

                                                                      招标代理机构:******公司

                                                                **年0516