如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册
******局的委托,就“物流通道空气自动监测站建设及运维服务”项目进行公开招标采购,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目概况:******
项目名称:******
预算金额:******
资金来源:财政投资
二、交易项目编号:******
采购项目编号:******
三、招标公告日期及媒体:
2020******网
四、评标信息:
开标时间:**年**月**日上午9:00
评标地点:******
评标委员会成员:梁晨、韩慧、孟建升、曲宝杰、才振武(采购人代表)
五、评标结果:
中标人:******公司
中标价:******元 大写:壹佰玖拾贰万陆仟捌佰元整
注册地址:******
主要中标标的:详见附件 免费质保期:**年
六、废标单位及原因:
清蓝和光(北京)******公司投标文件投标有效期超过招标文件投标有效期期限;
七、本次招标联系事项:
采购人:******局
地址:******
联系人:******
集中采购机构:******
地址:******
联系人:******
八、其他说明事项:
本项目结果公告期限为1个工作日,参与本项目投标的供应商认为评标过程或评标结果使自己的权益受到损害的,可以在该结果公告发布之日起七个工作日内,按照招标文件的规定向采购人或集中采购机构提出质疑,逾期将不再受理。
******中心
二〇二一年一月二十日