马上注册,免费查看当前项目信息

我已阅读并接受 《天工网会员服务条款》中的各项内容

注册

已有账号? 直接登录

提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 15627202761(微信:18078832082) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 15627202761(微信:18078832082) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 江苏省招投标信息 > [321003][HJQ201903010001]新盛路改造(横沟路-望府北侧支路)工程

[321003][HJQ201903010001]新盛路改造(横沟路-望府北侧支路)工程

发布时间:2019-04-15打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息


新盛路改造(横沟路-望府北侧支路)工程的中标候选人公示
标段编号 HJQ******
标段名称 新盛路改造(横沟路-望府北侧支路)工程
中标候选人公示信息
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司新盛路改造(横沟路-望府北侧支路)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价(元)******.24******.13******.67
项目负责人朱文李元灿姚霆玉
中标人资质类别等级市政公用工程一级;市政公用工程二级;市政公用工程一级;
中标人资质证书编号D******D******D******
证号******************
等级市政公用工程二级;市政公用工程二级;市政公用工程二级
质量合格合格合格
工期606060
暂估价(万元)工程0.00
材料0.******
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******公司投标报价高于招标人期望值。
2******公司投标报价高于招标人期望值。
3******公司根据苏建规字【2014】**号文第六条(四)款,不同投标人的投标文件(投标报价)异常一致,认定为废标。
4******公司根据苏建规字【2014】**号文第六条(四)款,不同投标人的投标文件(投标报价)异常一致,认定为废标。
5******公司投标报价高于招标人期望值。
6******公司投标报价高于招标人期望值。
7******公司投标报价高于招标人期望值。
8******公司从企业库里调取的证书不符合招标文件要求,按招标文件第3.6.3条废标。

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价综合标总分
1******公司******.3676.083.379.38
2******公司******.4484.583.4688.04
3******公司******.8675.973.379.27
4******公司******.3185.003.388.30
5******公司******.0675.623.378.92
6******公司******.0279.543.583.04
7******公司******.2287.693.390.99
8******公司******.4484.233.387.53
9******公司******.6685.843.389.14
10******公司******.4586.843.390.14
11******公司******.5385.313.388.61
12******公司******.1287.293.390.59
13******公司******.4875.743.3179.05
14******公司******.6588.284.0992.37
15******(集团)******公司******.0184.843.388.14
16******公司******.1287.533.390.83
17******公司******.7685.053.388.35
18******公司******.7683.473.386.77
19******公司******.0186.993.390.29
20******公司******.8193.194.0897.27
21******公司******.2494.844.0598.89
22******公司******.2289.244.6593.89
23******公司******.2875.743.379.04
24******公司******.9089.013.3192.32
25******公司******.3175.973.379.27
26******公司******.6794.143.6997.83
27******公司******.0075.853.379.15
28******公司******.0989.474.0393.50
29******公司******.7387.063.3190.37
30******公司******.6586.743.390.04
31******公司******.3577.493.380.79
32******公司******.0575.433.378.73
33******公司******.1478.623.381.92
34******公司******.0187.923.391.22
35******公司******.1394.663.397.96
36******公司******.2381.393.384.69
37******公司******.4085.923.389.22
38******公司******.7686.043.389.34
39******公司******.3487.383.390.68
40******公司******.1585.383.388.68
41******公司******.3686.233.389.53
42******公司******.7876.453.3779.82
43******公司******.2375.393.378.69
44******公司******.8075.903.379.20
45******公司******.7675.623.378.92
46******公司******.7985.973.389.27
47******公司******.9291.343.394.64
48******公司******.5693.333.6797.00
49******公司******.1892.763.596.26
50******公司******.4787.773.391.07
51******公司******.4692.153.6495.79
52******公司******.4576.083.379.38
53******公司******.1486.503.389.80
54******公司******.3691.474.2295.69
55******公司******.1091.363.394.66
56******公司******.7378.853.382.15
57******公司******.1075.393.378.69
58******公司******.6375.963.3679.32

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自2019/4/15起,至2019/4/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:2019/4/15