提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 初级会员 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工小陈 020-66351075(微信:18988919586) 1641821860
 
天工网

企业搜索仅对高级正式会员开放,开通高级正式会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工小陈 020-66351075(微信:18988919586) 1641821860
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 江苏省招投标信息 > [WXXS202010003-X02]无锡市云林春雷幼儿园建设工程监理

[WXXS202010003-X02]无锡市云林春雷幼儿园建设工程监理

发布时间:2020-11-20打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息


无锡市工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
      根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司无锡市云林春雷幼儿园建设工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡监理综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******公司 ******公司 ******公司
投标报价(元) 645000.00 664240.00 685200.00
项目负责人 王吉亚 张利军 盛忠法
暂估价(万元) 工程 /
材料 /
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 金阊体育馆项目总包和专项分包监理工程 石塘小学项目监理 新建厂区工程
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /

    2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
-- -- --

序号 未入围单位 原因
-- -- --

    3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ******公司 项目负责人有在建项目。

    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ******公司 9.00 8.80 8.20 8.80 8.20 -- --
2 ******公司 9.00 8.90 8.50 8.70 8.40 -- --
3 ******公司 9.00 7.04 7.00 7.60 8.60 -- --
4 ******公司 7.00 7.59 7.90 7.80 8.60 -- --
5 ******公司 9.00 7.20 7.80 8.80 8.00 -- --
6 ******公司 7.00 7.00 7.20 7.40 8.70 -- --

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
综合标 投标报价 投标报价合理性 监理大纲
项目
监理
机构
业绩 检测仪器
与设备
项目负责人
答辩
其他 小计
1 ******公司 645000.00 10.0 4.0 6.0 20.0 69.95 8.6 98.55
2 ******公司 664240.00 10.0 4.0 6.0 20.0 69.06 8.7 97.76
3 ******公司 685200.00 10.0 0.0 1.0 11.0 68.08 7.85 86.93
4 ******公司 695000.00 7.0 4.0 0.0 11.0 67.62 7.78 86.4
5 ******公司 690000.00 7.0 0.0 0.0 7.0 67.86 8.16 83.02
6 ******公司 688000.00 6.0 0.0 0.0 6.0 67.95 7.46 81.41

    7、拟确定中标人:******公司
 
      本中标候选人公示期自  ****-**-**  起,至  ****-**-**  止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。
 
    8、其他情况说明:
 
招标人:******
日期:****-**-**

        

本篇文章共有1页 当前为第 1

提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费