提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 个人版 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工网陈工 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对企业付费会员开放,开通企业会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式企业服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工网陈工 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多企业会员服务< 免费登记预约

企业会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 黑龙江省招投标信息 > 黑龙江多布库尔国家级自然保护区基础设施建设项目(科研监测用房兼中心管理站、辅助用房、附属设施)-中标候选人公示-正常公告

黑龙江多布库尔国家级自然保护区基础设施建设项目(科研监测用房兼中心管理站、辅助用房、附属设施)-中标候选人公示-正常公告

发布时间:2019-10-08打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

黑龙江多布库尔国家级自然保护区基础设施建设项目(******中心管理站、辅助用房、附属设施)-中标候选人公示-正常公告
发布时间:******来源:



黑龙江多布库尔国家级自然保护区基础设施建设项目(******中心管理站、辅助用房、附属设施)项目中标候选人公示

黑龙江多布库尔国家级自然保护区基础设施建设项目(******中心管理站、辅助用房、附属设施)已于201909231400******中心(******中心五楼东侧501),按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人,现公示如下(公示时间:20191009日至20191011日):

一、项目名称:******1802.98平方米(其中:中心管理站1486.26平方米、附属用房316.72平方米)消防泵房消防水池及场区工程。

    建设地点:******

三、招标代理机构:******

五、经评标委员会评审,推荐中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

第一名:******公司                  得分:92.88

第二名:******公司                  得分:91.22

第三名:******公司                得分:90.49

依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人

第一名

预中标候选人:******公司

预中标人资格能力: 符合招标文件要求

预中标价格:人民币陆佰肆拾柒万叁仟玖佰零柒元陆角伍分(******.65元)

安全文明施工费:¥137630.91

    期:305日历天

质量标准:符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准

项目负责人:孙海涛

项目负责人证书编号:******

 

第二名

预中标候选人:******公司

预中标人资格能力: 符合招标文件要求

预中标价格:人民币陆佰叁拾柒万肆仟叁佰肆拾壹元捌角伍分(******.85元)

安全文明施工费:¥137498.54

    期:305日历天

质量标准:符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准

项目负责人:王洪萍

项目负责人证书编号:******

 

第三名

预中标候选人:******公司 

预中标人资格能力: 符合招标文件要求

预中标价格:人民币陆佰肆拾肆万零柒佰零叁元伍角捌分(******.58元)

安全文明施工费:¥140989.54

    期:305日历天

质量标准:符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准

项目负责人:国仁丽

项目负责人证书编号:******

 

六、被否决投标人及原因:

******公司、******公司

******公司的投标文件未按照招标文件要求填写投标有效期,经评标委员会评审否决其投标。

七、联系方式:******

联系人:******  话:******

招标代理机构:******

联系人:******  话:******/5/7/*-****8081

招标投标行政监督部门:******

联系人:******  话:******

八、提出异议的渠道和方式:******3日内作出答复,如无异议公示期后,预中标人即为中标人。

 

 

 

20191008

 

 


提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费