马上注册,免费查看当前项目信息

我已阅读并接受 《天工网会员服务条款》中的各项内容

注册

已有账号? 直接登录

提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 宁夏招投标信息 > [自治区]银川监狱改扩建四期外网水暖电及消防工程招标项目中标候选人公示[中标候选人公示]

[自治区]银川监狱改扩建四期外网水暖电及消防工程招标项目中标候选人公示[中标候选人公示]

发布时间:2019-10-01打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

附件:

项目信息

招标公告

招标文件

进场手续办理

开标信息

评标信息

中标候选人公示

中标公示

保证金缴退

中标通知书

招标公告

招标公告

变更公告

变更公告

招标公告

招标公告

A******
中标候选人公示
       ******公司 受 宁夏回族自治区银川监狱 的委托,对 ******网水暖电及消防工程招标项目 公开招标,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ******公司 ******.36 123 合格 杨勇 ****** 93.47
第二中标候选人 ******公司 ******.62 123 合格 李涛 93.1
第三中标候选人 ******公司 ******.48 123 合格 杨子云 92.81
二、开标记录:
序号 投标单位名称 投标总价 项目经理 工期(日历天) 质量
1 ******公司 ******.84 刘占武 123 合格
2 ******公司 ******.28 单吉东 123 合格
3 ******公司 ******.36 杨勇 123 合格
4 ******公司 ******.62 李涛 123 合格
5 ******公司 ******.48 杨子云 123 合格
6 ******公司 ******.28 李慧青 123 合格
7 ******公司 ******.28 汪志忠 123 合格
8 ******公司 ******.46 郭孝峰 123 合格
9 ******公司 ******.61 张学成 123 合格
10 ******公司 ******.58 王建立 123 合格
11 ******公司 ******.39 孙成前 123 合格
12 ******公司 ******.12 徐升 123 合格
13 ******公司 ******.88 李东 123 合格
14 ******公司 ******.49 袁梅花 123 合格
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ******公司 项目经理刘占武学历毕业证明书编号201126与技术负责人徐明和毕业证明书编号201126一致,刘占武毕业证明书显示一九八三年九月到一九九六年七月在宁夏大学学习,不符合要求
2 ******公司 项目经理单吉东未提供最终学历证书,与高级工程师任职要求不符
四、评标委员会评标计分汇总表
序号 投标单位名称 商务标评分得分 施工组织设计 企业在宁信用与项目人员得分 清单符合性评审得分 得分
1 ******公司 69.94 8.53 15.0 0.0 93.47
2 ******公司 69.97 8.13 15.0 0.0 93.1
3 ******公司 69.97 7.84 15.0 0.0 92.81
4 ******公司 69.97 8.28 14.5 0.0 92.75
5 ******公司 69.97 7.73 15.0 0.0 92.7
6 ******公司 69.97 7.56 15.0 0.0 92.53
7 ******公司 69.97 7.7 14.5 0.0 92.17
8 ******公司 69.97 7.19 14.89 0.0 92.05
9 ******公司 69.97 7.06 15.0 0.0 92.03
10 ******公司 69.97 7.4 14.5 0.0 91.87
11 ******公司 69.97 0.0 14.63 0.0 84.6
12 ******公司 69.97 0.0 14.5 0.0 84.47
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

中标候选人评委个人打分表

六、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,******公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:******
八、公示期:****-**-******-**-**
九、联系方式:
招 标 人:宁夏回族自治区银川监狱          联 系 人:曾红兵         电 话:******
代理机构:******          联 系 人:马霁虹         电 话:******
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******公司
日期:****-**-**
此项目正在邀请报名,距离报名截止还有
天 小时 分钟

变更公告

变更公告

中标候选人公示

中标候选人公示

中标公示

中标公示