提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工二胡 18922128007(微信同号) 1301421939
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工二胡 18922128007(微信同号) 1301421939
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 广东省招投标信息 > JG2019-7354派潭镇亚口冚村农村生活污水处理查漏补缺工程

JG2019-7354派潭镇亚口冚村农村生活污水处理查漏补缺工程

发布时间:2020-02-12打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

资格审查结果公示
    ******处理查漏补缺工程资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号投标申请人资格审查结果资审不通过原因
1******公司通过
2******公司通过
3******公司通过
4******公司通过
5******公司通过
6******公司通过
7******公司通过
8******公司通过
9******公司通过
10******公司通过
11******公司通过
12******公司不通过不符合资格审查合格条件第2.1.1条四点,具体情形为:(经查,拟派项目负责人不满足评标办法前附表中2.1.1项目负责人资格规定,在建委企业库已被其他项目锁定。)
13******公司通过
14******公司通过

    注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。

    公示时间从******日00时00分至******日23时59分止。
    投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。

    异议受理部门(招标人):广州市增城区派潭镇人民政府
    联系人:******      联系电话:******
    联系地址:

    投诉受理部门(招标投标监督部门):******
    联系电话:******
    联系地址:******

招标人:******
******
附件: