提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 福建省招投标信息 > ·[3500]FJXW[GK]2019056福建省社会保险中心OA办公系统升级服务类采购项目流标公告

·[3500]FJXW[GK]2019056福建省社会保险中心OA办公系统升级服务类采购项目流标公告

发布时间:2020-01-13打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

******中心的委托,******中心OA办公系统升级服务类采购项目(项目编号:******

 

一、项目信息

项目编号:******

项目名称:******

项目联系人:******

联系方式:******

 

二、采购单位信息

采购单位名称:******

采购单位地址:******

采购单位联系方式:******

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:******

采购代理机构地址:******

采购代理机构联系方式:******

 

四、废标、终止的原因

******公司未提供有效的财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函),资格审查不合格,******处理。其他投标人均合格。因有效投标人不足3家,本项目予以流标。

 

五、废标/终止日期:******

 

六、其它补充事宜

                                                             ******公司

                                                                          ******