提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工二胡 18922128007(微信同号) 1301421939
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工二胡 18922128007(微信同号) 1301421939
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 河北省招投标信息 > 保南垃圾焚烧发电项目空压机及其附属设备采购中标候选人公示

保南垃圾焚烧发电项目空压机及其附属设备采购中标候选人公示

发布时间:2019-12-26打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

招标项目名称: 保南垃圾焚烧发电项目
招标项目编号: M******
公示名称: 保南垃圾焚烧发电项目空压机及其附属设备采购中标候选人公示
公示编号: M******H01
公示内容:

中标候选人公示

 

招标编号:HBCT-19****-***

******公司受中节能保南(蠡县)******公司委托,对其保南垃圾焚烧发电项目空压机及其附属设备采购组织了招标,评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:德耐尔节能科技(上海)******公司。

中标价:******元;

交货期: **天;

交货地点:******

第二中标候选人:******公司。

中标价:985000元;

交货期: **天;

交货地点:******

投标单位情况:

德耐尔节能科技(上海)******公司、******公司、******公司、开泰克压缩机(上海)******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、萨震压缩机(上海)******公司、******公司、******公司、******公司。

公示开始时间:******

公示结束时间:******

招标代理机构:******

地址:******

联系人:******

联系电话:******

邮箱:******

 

 

否决投标单位及理由: 开泰克压缩机(上海)******公司、******公司所递交的投标文件中未提供可反映其本单位财务状况的相关资料。根据招标第三章评标办法资格评审标准“财务要求符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定”, 经评委会评议,开泰克压缩机(上海)******公司、******公司未通过初步评审。******公司所递交的投标文件中未提供营业执照复印件。根据招标第三章评标办法资格评审标准“营业执照和组织机构代码证要求符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定”, 经评委会评议,******公司未通过初步评审。******公司、******公司的投标保证金未按招标文件要求从其基本账户汇出。根据招标第三章评标办法响应性评审标准“投标保证经要求符合第二章“投标人须知”第 3.4.1 项规定”, 经评委会评议,******公司、******公司未通过初步评审。
提出异议渠道和方式: 招标代理机构:******
全部投标单位: ******公司;******公司;******公司;******公司;******公司;******公司;萨震压缩机(上海)******公司;******公司;******公司;******公司;德耐尔节能科技(上海)******公司;开泰克压缩机(上海)******公司;******公司;******公司;******公司;******公司
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
招标人名称: 中节能保南(蠡县)******公司
招标代理机构: ******公司
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

【关闭】

【关闭】

【打印】

【打印】