马上注册,免费查看当前项目信息

我已阅读并接受 《天工网会员服务条款》中的各项内容

注册

已有账号? 直接登录

提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 广东省招投标信息 > [JG2019-4803]云埔SDK-A2-2地块出入市政道路(2号路和隧南路延长线)及配套工程施工总承包

[JG2019-4803]云埔SDK-A2-2地块出入市政道路(2号路和隧南路延长线)及配套工程施工总承包

发布时间:2019-10-11打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

资格后审结果公示
    云埔SDK-A*-*地块出入市政道路(**号路和隧南路延长线)及配套工程施工总承包[项目编号:******
序号 投标申请人名称 资格审查结果
(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1 ******公司 通过
2 ******公司 通过
3 ******公司 通过
4 ******公司 通过
5 ******公司 通过
6 ******公司 通过
7 ******公司 通过
8 ******公司 不通过 不符合资格审查合格条件第九条8点,具体情形为:(投标人未按规定的格式及内容要求签署《投标人声明》)
9 ******公司 通过
10 ******公司 通过
11 ******公司 通过
12 ******公司 通过
13 ******公司 通过
14 ******公司 通过
15 ******公司 通过
16 ******公司 通过
17 ******公司 通过
18 ******公司 通过
19 ******公司 通过
20 ******公司 通过
21 ******公司 通过
22 ******公司 通过
23 ******公司 通过
24 ******公司 通过
25 ******公司 通过
26 ******公司 通过
27 中合建筑工程(深圳)******公司 通过
28 ******公司 通过
29 ******公司 通过
30 ******公司 通过
31 ******公司 通过
32 ******公司 通过
33 ******公司 通过
34 ******公司 通过
35 ******公司 通过
36 ******公司 通过
37 ******公司 通过
38 ******公司 通过
39 ******公司 通过
40 ******公司 通过
41 ******公司 通过
42 ******公司 通过
43 ******公司 通过
44 ******公司 通过
45 ******公司 通过
46 ******公司 通过
47 ******公司 不通过 不符合资格审查合格条件第九条3点,具体情形为:(投标人持有的建设行政主管部门颁发的安全生产许可证过期。)
48 ******公司 通过
49 ******公司 通过
50 ******公司 通过
51 ******公司 通过
52 ******公司 通过
53 ******公司 通过
54 ******公司 通过
55 ******公司 通过
56 ******公司 通过
57 ******公司 通过
58 ******公司 通过
59 ******公司 通过
60 ******公司 通过
61 ******公司 通过
62 ******公司 通过
63 ******公司 通过
64 ******公司 通过
65 ******公司 通过
66 ******公司 通过
67 ******公司 通过
68 ******公司 通过
69 ******公司 通过
70 ******公司 通过
71 ******公司 通过
72 ******公司 通过
73 ******公司 通过
74 ******公司 通过
75 ******公司 通过
76 ******公司 通过
77 ******公司 通过
78 ******公司 通过
79 ******公司 通过
80 ******公司 通过
81 ******公司 通过
82 ******公司 通过
83 ******公司 通过
84 ******公司 通过
85 ******公司 通过
86 ******公司 通过
87 ******公司 通过
88 ******公司 通过
89 ******公司 通过
90 ******公司 通过
91 ******公司 通过
92 ******公司 通过

    根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):******中心
联系人:******
联系电话:******

招标投标监督部门:广州开发区建设工程招投标管理办公室
联系电话:******
联系地址:******

附件: