马上注册,免费查看当前项目信息

我已阅读并接受 《天工网会员服务条款》中的各项内容

注册

已有账号? 直接登录

提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 山东省招投标信息 > 昌乐县第三污水处理厂污水处理设备采购及安装项目(第五标段)中标候选人公示

昌乐县第三污水处理厂污水处理设备采购及安装项目(第五标段)中标候选人公示

发布时间:2019-10-07打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

一、招标项目名称:******

二、招标项目编号:SDHD-****-****

三、招标公告发布日期:******

四、开标日期:******

五、公示日期:******日-******

六、评委评分汇总表

投标人

综合

得分

报价得分

企业综合实力得分

技术标得分

总得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

******公司

83.75

54.17

4.00

25.58

24.50

24.70

31.10

23.85

23.75

******公司

72.78

51.89

1.00

19.89

19.70

19.60

20.00

21.25

18.90

******公司

83.24

52.68

4.00

26.56

25.90

27.95

26.50

27.75

24.70

******公司

79.53

51.82

4.00

23.71

22.90

23.30

23.40

25.95

23.00

 七、废标情况汇总表

序号

投标人

废标依据

******公司

未提交“没有重大违法记录的声明书”

2

******公司

未提交“没有重大违法记录的声明书”

3

******公司

未提交“硅橡胶膜片材质及进口的证明文件原件”

八、中标候选人名单

投标人

投标报价(元)

技术标得分

报价得分

企业综合实力得分

综合得分

******公司

******.00

25.58

54.17

4.00

83.75

******公司

******.00

26.56

52.68

4.00

83.24

******公司

******.00

23.71

51.82

4.00

79.53

九、中标候选人信息:

1、企业名称:******

2、中标价:******.00元。

3、交货期:合同签署后**天内完成所有货物的生产并通知招标人,接招标人通知后**日内安装调试完成达到验收条件。

十、评标委员会成员名单:******

十一、联系方式:

1、招标人:******

 址:******200米路东

联系人:******                    联系方式:******

2、招标代理机构:******

地址:******14-**

联系人:******              联系方式:******

 

                                    人:******公司

            发布时间:******