提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 初级会员 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工小陈 020-66351075(微信:18988919586) 1641821860
 
天工网

企业搜索仅对高级正式会员开放,开通高级正式会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工小陈 020-66351075(微信:18988919586) 1641821860
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 北京市招投标信息 > 国道G112北京环线公路西地至大屯段改建工程(滦平段)施工

国道G112北京环线公路西地至大屯段改建工程(滦平段)施工

发布时间:2020-01-13打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

招标项目名称:****** 招标项目编号:****** 公示名称:****** 公示编号:****** 招标方案核准(备案)部门: 河北省发展和改革委员会
招标方案核准(备案)文号: 冀发改招标核【2017】**
所属行业: 建筑业-土木工程建筑业
所属地区: 承德市-滦平县
公示内容:******

中标候选人公示名单

排名中标候选人单位名称工期评分结果投标价格评标价格中标价格其他类型价格说明
1******公司**日历天95.99******元人民币******元人民币******元人民币
2******公司**日历天95.33******元人民币******元人民币******元人民币
3******公司**日历天95.81******元人民币******元人民币******元人民币

中标候选人及项目负责人类似业绩

中标候选人单位名称负责人姓名职业资格证书编号中标候选人及项目负责人类似业绩
******公司杨毅一级建造师******
******公司王俊林一级建造师******
******公司郭锃炜一级建造师******

中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件

中标候选人单位名称中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件备注
******公司项目经理业绩:1、安康至毛坝高速公路土建工程AME13合同 2、河北省石家庄至晋冀界公路项目主体工程LJ-9标 3、延庆至崇礼高速公路河北段赤城支线工程施工第Z2标段项目总工:李建宏 职称:高级工程师 业绩:1、京承高速公路京冀界至承德段土建工程八合同 2、大广公路固安(京冀界)至深州段高速公路路面工程LM-9合同 3、邢汾高速公路邢台至冀晋段路面工程LM3标企业业绩:1、贵州省江口至瓮安高速公路路基土建及路面工程施工第AJTJ-06标 2、河北省石家庄至磁县(冀豫界)公路改扩建工程路基桥涵、路面工程KJ-4标段 3、河北省涿州(京冀界)至石家庄公路改扩建工程项目路基桥涵路面工程JS4标
******公司项目经理业绩:1、长春至深圳高速公路新民至鲁北联络线好力堡至通辽段高速公路项目HTTJ5合同段 2、省道102线崞县窑至凉城段一级公路土建工程项目总工:王国海 职称:高级工程师 业绩:丹东至锡林浩特国家高速公路经棚至锡林浩特段锡盟建设项目土建工程XMTJ-6企业业绩:1、国道512线丰镇至凉城段一级公路TJ合同段 2、省道102线崞县窑至凉城段一级公路土建工程001标段
******公司项目经理业绩:贵州省沿河至榕江高速公路沿河至德江段YD-TJ-11项目总工:景作为 职称:高级工程师 业绩:营城子至松江河高速公路靖宇至抚松(花园口)段建设项目路面工程YS**-*合同段业绩:1、青海省茶卡至格尔木公路工程CGSG-3标段 2、重庆九龙坡至永川告诉公路(成渝高速公路扩能)第五合同段 3、河北省涿州(京冀界)至石家庄公路改扩建工程项目路基桥涵、路面工程JS6标段

备注内容:****** 否决投标单位及理由:

******公司投标文件中“七、资格审查资料-(一)投标人基本情况表-投标人关联企业情况”未按照招标文件规定的格式、内容填写,且未按照注释要求“注:1.投标人应根据招标文件第二章投标人须知第3.5.1项的要求在本表后附相关证明材料”提供投标人须知3.5.1要求的“投标人在全国企业信用信息公示系统中基础信息(体现股东及出资详细信息)******网页截图复印件”,不符合评标办法形式评审与响应性评审中“(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写”要求。

******公司项目经理和项目总工未按招标文件“附录5资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)”提供安全生产考核证书(B类)证书,不符合招标文件评标办法资格评审标准(6)的要求。




全部投标单位:****** 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 招标人名称:****** 招标代理机构:****** 项目经理: 王增强 联系人:****** 电话:****** 电子邮箱:******

【关闭】

【关闭】

【打印】

【打印】


提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费