提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 江苏省招投标信息 > 射阳县人民政府中标结果公示射阳县港城实验小学建设双路电源工程中标候选人公示

射阳县人民政府中标结果公示射阳县港城实验小学建设双路电源工程中标候选人公示

发布时间:2019-12-04打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县港城实验小学的射阳县港城实验小学建设双路电源工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况


第一名

中标候选人名称

******公司

投标报价

(万元)

108.007395

暂估价(万元)

项目负责人

姓名

林于淞

资质等级

二级建造师

(机电工程)

证书编号

******

企业奖项

项目负责人奖项

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

规模

竣工验收时间

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

******公司

项目负责人的安B证过期

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

5.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

报价

得分

1

******公司

108.007395

99.07

2

******公司

107.460482

98.77

3

******公司

112.332997

97.84

4

******公司

112.711333

97.53

5

******公司

113.169153

97.15

6

******公司

104.383768

97.09

7

******公司

113.285695

97.06

8

******公司

115.932080

94.89

9

******公司

116.215660

94.66

10

******公司

118.099229

93.11

11

******公司

120.882844

90.83

 

6、拟确定中标人:      ******公司     

 

 

本中标候选人公示自******日起,至******日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招标单位:******                联系电话:****** 6196 5705

代理机构:******    联系电话:******

监管机构:******                  联系电话:******

                                                                                            

                                              射阳县港城实验小学                                                                

                                                  ******