马上注册,免费查看当前项目信息

我已阅读并接受 《天工网会员服务条款》中的各项内容

注册

已有账号? 直接登录

提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 江苏省招投标信息 > 睢宁县城区闸站维修改造及管网搭接疏通工程

睢宁县城区闸站维修改造及管网搭接疏通工程

发布时间:2019-10-08打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

******网搭接疏通工程

中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******网搭接疏通工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

******公司

******

******

投标报价(元)

******.32

******.46

******.09

项目负责人姓名

李秀娟

张洁

 吴翔宇

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1、 睢宁县朱庄闸拆除重建工程

1、盐城市城南新区第九防洪区伍佑港闸站工程

1、徐州市王窑河综合整治工程(火花闸以下)强排闸站工程1标段

项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

/

/

/

资格预审情况

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:******公司,未提供业绩。

三、投标报价修正:

四、所有投标人得分汇总表:

五、拟定中标人******公司

六、备注:

本评标结果公示期自******日起,至******日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

征询:******,电话:******

日期:******

 


附件: