提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 广东省招投标信息 > JG2019-3181广州银行股份有限公司车陂路支行装修工程

JG2019-3181广州银行股份有限公司车陂路支行装修工程

发布时间:2019-08-24打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

资格后审结果公示
    ******公司车陂路支行装修工程[项目编号:******
序号投标申请人名称资格审查结果
(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1******公司通过
2******公司通过
3******公司通过
4******公司不通过不符合资格审查合格条件第十一条3点,具体情形为:(小型项目负责人聘书过期)
5******公司通过
6******公司通过
7******公司通过
8******公司通过
9******公司通过
10******公司通过
11******公司通过
12******公司通过
13******公司通过
14******公司通过
15******公司通过
16******公司通过
17******公司通过
18******公司通过
19******公司通过
20******公司通过
21******公司通过
22******公司通过
23******公司通过
24******公司通过
25******公司通过
26******公司通过
27******公司不通过不符合资格审查合格条件第十一条6点,具体情形为:(投标声明不符合要求)
28******公司通过
29******公司通过
30******公司通过
31******公司通过
32******公司通过
33******公司通过
34******公司通过
35******公司通过
36******公司通过
37******公司通过
38******公司通过
39******公司通过
40******公司通过
41******公司通过
42******公司通过
43******公司通过
44******公司通过
45******公司通过

    根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):******公司广州分行
联系人:******
联系电话:****** ******

招标投标监督部门:******公司广州分行
联系电话:******
联系地址:******

附件: