提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 个人版 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工网陈工 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对企业付费会员开放,开通企业会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式企业服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工网陈工 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多企业会员服务< 免费登记预约

企业会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 江苏省招投标信息 > 宿城区康养中心(区域医疗卫生中心)建设项目净化工程评标结果公示

宿城区康养中心(区域医疗卫生中心)建设项目净化工程评标结果公示

发布时间:2020-04-29打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

首页

首页

 >

交易信息

 >

建设工程

 >

评标结果公示

******中心(******中心)建设项目净化工程评标结果公示

【信息发布时间:****-**-**  阅读次数:

我要打印

我要打印

】 【

关闭

关闭

江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:******
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司******中心(******中心)建设项目净化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.63
项目负责人 安丰琪
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.69
项目负责人 陆明明
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.04
项目负责人 狄国富
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 未按照要求提交投标保证金。
2 ******公司 项目负责人安全B证缺少有效期证明

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 4.42 4.85 4.3 4.81 4.57 -- -- -- -- --
2 ******公司 4.75 5.2 5.2 4.78 4.96 -- -- -- -- --
3 ******公司 4.88 5.35 4.9 4.79 5.17 -- -- -- -- --
4 ******公司 4.51 4.35 4.6 4.64 4.66 -- -- -- -- --
5 ******公司 4.64 5.1 5.2 4.77 4.89 -- -- -- -- --
6 ******公司 4.52 4.88 4.4 4.65 4.62 -- -- -- -- --
7 ******公司 4.68 4.75 5.0 4.74 4.94 -- -- -- -- --
8 ******公司 4.77 5.1 4.9 4.84 5.0 -- -- -- -- --
9 ******公司 4.49 4.5 4.7 4.73 4.6 -- -- -- -- --
10 ******公司 4.33 4.35 4.2 4.49 4.38 -- -- -- -- --
11 ******公司 4.44 4.35 4.5 4.55 4.52 -- -- -- -- --
12 ******公司 4.97 4.95 4.7 4.68 5.05 -- -- -- -- --
13 ******公司 4.6 4.75 4.8 4.65 4.8 -- -- -- -- --
14 ******公司 4.77 4.9 4.9 4.73 4.93 -- -- -- -- --
15 ******公司 4.67 4.75 5.1 4.71 4.91 -- -- -- -- --
16 ******公司 4.77 4.95 4.9 4.75 5.02 -- -- -- -- --
17 ******公司 4.48 4.8 4.7 4.73 4.69 -- -- -- -- --
18 ******公司 4.45 4.7 4.5 4.76 4.54 -- -- -- -- --
19 ******公司 4.7 5.35 5.1 5.02 5.02 -- -- -- -- --
20 ******公司 4.57 4.85 4.5 4.79 4.73 -- -- -- -- --
21 ******公司 4.58 4.95 4.9 4.77 4.87 -- -- -- -- --
22 ******公司 4.59 4.65 4.8 4.61 4.75 -- -- -- -- --
23 ******公司 4.62 4.65 4.6 4.8 4.73 -- -- -- -- --
24 ******公司 4.66 4.7 4.7 4.74 4.59 -- -- -- -- --
25 ******公司 4.68 5.1 5.2 4.75 5.05 -- -- -- -- --
26 ******公司 4.74 4.55 4.5 4.6 4.88 -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 ******公司 ******.35 88.42 4.6 2.66 95.68
2 ******公司 ******.69 88.48 4.98 2.64 96.10
3 ******公司 ******.31 87.56 4.98 2.7 95.24
4 ******公司 ******.32 86.92 4.58 2.54 94.04
5 ******公司 ******.73 87.15 4.92 2.69 94.76
6 ******公司 ******.26 87.48 4.6 2.59 94.67
7 ******公司 ******.11 87.78 4.81 2.57 95.16
8 ******公司 ******.52 87.8 4.91 2.76 95.47
9 ******公司 ******.33 86.49 4.6 2.68 93.77
10 ******公司 ******.03 86.07 4.35 2.67 93.09
11 ******公司 ******.00 82.3 4.49 2.67 89.46
12 ******公司 ******.54 87.3 4.87 2.5 94.67
13 ******公司 ******.90 86.2 4.73 2.45 93.38
14 ******公司 ******.52 83.84 4.86 2.6 91.30
15 ******公司 ******.26 79.46 4.79 3.28 87.53
16 ******公司 ******.58 86.76 4.87 2.58 94.21
17 ******公司 ******.54 86.33 4.71 2.58 93.62
18 ******公司 ******.91 87.97 4.58 2.59 95.14
19 ******公司 ******.58 86.88 5.05 2.82 94.75
20 ******公司 ******.99 86.47 4.7 2.69 93.86
21 ******公司 ******.98 83.83 4.85 2.37 91.05
22 ******公司 ******.04 81.93 4.67 2.25 88.85
23 ******公司 ******.86 83.82 4.67 2.44 90.93
24 ******公司 ******.63 88.88 4.69 2.55 96.12
25 ******公司 ******.45 79.53 4.97 2.6 87.10
26 ******公司 ******.04 88.77 4.63 2.48 95.88

    6、拟确定中标人:******公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
附件:
提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费