提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 浙江省招投标信息 > 湖州中小微企业智能制造产业园二期工程总布配套项目评标结果公示

湖州中小微企业智能制造产业园二期工程总布配套项目评标结果公示

发布时间:2020-03-12打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

湖州中小微企业智能制造产业园二期工程总布配套项目评标结果公示

项目编号:******

招标方式:******

建设地点:******

建设规模:******

招标范围:道路、排水、绿化苗木、园林景观、室外路灯、室外给水、喷灌等工程(详见工程量清单和图纸)

开标时间:******日9时00分                  评标时间:******日9时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

工程质量

工期(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

******公司

******

合格

150

计爱平

市政公用工程一级建造师注册证书

(浙******

2

******公司

******

合格

150

卢雪飞

市政公用工程二级建造师注册证书

(浙******

3

******公司

******

合格

150

钱伟忠

市政公用工程二级建造师注册证书

(浙******

公示时间:自公示发布之日起~******

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

******公司

现场签到人员与授权委托人不一致,不符合招标文件第三章资格文件评审标准要求

2

******公司

投标申请企业拟选派项目负责人无在建工程承诺书内容有误,不符合招标文件第三章资格文件评审标准要求

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

******公司

代理机构

******公司

地 址

湖州市仁皇山路**

地 址

湖州市大线场路**号天民商座B座**

联系人

费徐徐、杨辉

联系人

袁卢莹

电 话

******

电 话

******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《******处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室                       电话:******

地址:******     邮编:313000

附件: