提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 初级会员 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工网 020-66351168 800069339
 
天工网

企业搜索仅对高级正式会员开放,开通高级正式会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工网 020-66351168 800069339
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 福建省招投标信息 > 连城佰翔森林山庄酒店二期3#楼装修工程监理(重新招标)

连城佰翔森林山庄酒店二期3#楼装修工程监理(重新招标)

发布时间:2020-01-13打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

连城佰翔森林山庄酒店二期3#楼装修工程监理(重新招标)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:******  本项目于20200113日上午8:00******中心开标评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:************招标人联系电话:******招标人联系地址:******二、项目名称:******

三、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分如下:无

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。

五、根据招标文件评标办法的规定,由招标人公开随机抽取确定中标候选人;经招标人公开随机抽取第一中标候选人为:

中标候选人名称:******

总监理工程师:钟珺玲、注册证号:******、身份证号码:******

六、中标候选人的施工阶段监理服务期:**日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期

七、质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

  八、评标委员会成员名单:******

公示时间:******日至******日  

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字及盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(************)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

备注:根据闽发改法规〔2018444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

 

  人:******公司(盖章)

       

招标代理机构:******                                                          20200113 

提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费