提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 河南省招投标信息 > 河南农业大学龙子湖校区教学区二期高低压供配电工程河南农业大学龙子湖校区教学区二期高低压供配电工程中标候选人公示

河南农业大学龙子湖校区教学区二期高低压供配电工程河南农业大学龙子湖校区教学区二期高低压供配电工程中标候选人公示

发布时间:2019-12-19打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

 

        河南农业大学龙子湖校区教学区二期高低压供配电工程项目(招标编号为豫财招标采购-****-****)于************中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

    一、中标候选人

       

  第一名 第二名 第三名 中标候选人名称  ******公司  ******公司  ******公司 投标报价(元)/投标费率(%)  ******.78  ******.96  ******.92 项目负责人 刘保宏  张志敏  耿雅静 质量 符合国家强制质量标准,由监理单位验收通过后报建设单位组织验收。最终须经当地电力部门验收通过,送电。 符合国家强制质量标准,由监理单位验收通过后报建设单位组织验收。最终须经当地电力部门验收通过,送电。 符合国家强制质量标准,由监理单位验收通过后报建设单位组织验收。最终须经当地电力部门验收通过,送电。 工期(交货期/天) 180 180 180

    1.1中标候选人项目管理人员情况

       

中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
******公司其他刘保宏项目经理340xxxxxxxxxxx5212二级建造师******
******公司其他耿雅静项目经理120xxxxxxxxxxx086X一级建造师******
******公司其他李镇国技术负责人120xxxxxxxxxxx151X
******公司其他张志敏项目经理410xxxxxxxxxxx5546二级建造师******
******公司其他刘自胜技术负责人410xxxxxxxxxxx3752
******公司其他周文峰技术负责人410xxxxxxxxxxx8456

    1.2中标候选人企业业绩

        

中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)
******公司遂平县党庄公租房配电工程**********-**-********.00
******公司郑州首创奥特莱斯项目供配电独立承包工程******公司****-**-********.00
******公司******院(A20)地块项目供配电(正式电)工程******公司****-**-********.00
******公司小刘庄35KV变电站工程******公司****-**-********.00
******公司梨树县梨树镇**年现代农业高标准农田建设项目10KV配电工程梨树县农业综合开发办公室****-**-********.00
******公司美景九悦山配电工程******公司****-**-********.00
******公司蚌埠卷烟厂变电站35KV线路工程******公司****-**-********.32
******公司郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)合村并城建设项目南区**号地安置区配电工程******公司****-**-********.38
******公司物流园区九龙镇西贾安置小区高压供配电工程******公司****-**-********.00

    1.3中标候选人项目负责人业绩
       
中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)
******公司新安县江庄棚户区1#、2#安置楼配电工程******公司****-**-********.88
******公司新庄安置区二期供配电工程******公司****-**-********.12
******公司洮南市**年农业综合开发高标准农田建设项目洮南市农业综合开发办公室****-**-********.00
******公司金牛·水岸国际花园项目二期供配电工程******公司****-**-********.00
******公司******公司供配电工程******公司****-**-********.05
******公司中共呼和浩特市委员会党校新校区建设项目正式用电工程施工中国共产党呼和浩特市委员会党校****-**-********.96

    二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    2.1招标文件要求的资格能力条件

       
序号资格能力条件
1满足招标文件要求

    2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况

       
序号中标候选人响应情况
1******公司满足招标文件要求
2******公司满足招标文件要求
3******公司满足招标文件要求

    三、废标情况及原因

       

序号单位名称废标原因
1******公司投标人所提供的企业业绩中仅有一项业绩符合招标文件对类似业绩要求,未通过资格评审。
2******公司投标人所提供的企业业绩中仅有一项业绩符合招标文件对类似业绩要求,未通过资格评审。

    四、报价修正

       

        无报价修正


    五、所有投标人综合标评分情况

       

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司23.8523.9023.7023.0023.60
2******公司21.8521.7021.8021.0021.70
3******公司19.8519.8019.8019.0019.60
4******公司19.6019.5018.8019.0018.60
5******公司22.9523.1022.8022.5022.90
6******公司21.9522.2021.5022.0021.80
7******公司19.5019.3019.1019.5019.00
8******公司20.6020.4019.8020.3020.20
9******公司17.6017.1016.8018.0016.60
10******公司19.5019.3019.3019.0018.90
11******公司20.6020.2019.8020.2019.70
12******公司19.6019.1018.8019.5019.20
13******公司14.5014.3014.2014.0014.00
14******公司17.6017.2016.8017.0017.20

    六、所有投标人技术标评分情况
       
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司23.9023.7024.1022.2024.20
2******公司22.4019.6022.3019.5020.80
3******公司21.3021.0022.3020.6022.00
4******公司21.7018.3020.4019.6021.40
5******公司16.3015.9017.1016.1016.20
6******公司17.9016.6017.9016.7017.70
7******公司20.9019.2020.3018.8018.55
8******公司21.1017.2019.8019.3018.20
9******公司19.9015.3018.1018.3016.60
10******公司19.7014.9018.1018.5016.00
11******公司17.5016.8018.3016.8018.00
12******公司19.9015.5018.0018.2018.40
13******公司19.9015.3017.9018.4015.30
14******公司17.9012.4016.1015.9012.40

    七、所有投标人总得分情况
       
序号单位名称报价得分总得分
1******公司35.1482.37
2******公司36.1278.65
3******公司37.4678.51
4******公司37.1776.55
5******公司35.9275.09
6******公司34.7273.97
7******公司32.8871.71
8******公司32.0571.43
9******公司35.0269.88
10******公司32.6269.26
11******公司29.8767.45
12******公司30.1267.36
13******公司29.4561.01
14******公司28.5160.61

    八、评标委员会名单:刘劲松、任胜杰、王宾齐、王桂英、王群友

    九、公示时间:******日 至 ****** 


    十、招标文件规定公示的其他内容

       

        无此项内容


    投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 

                                                                                    招标人或代理机构:******

                                                                                                                                                 联    系    人: 赵继龙

                                                                             联  系  电  话: ******

 

                                                                                                           ******

评标监控相关信息公示

豫政采(2)******-1