提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 江西省招投标信息 > [襄阳市本级]赵冲至岗庙县乡道改建工程中标候选人公示

[襄阳市本级]赵冲至岗庙县乡道改建工程中标候选人公示

发布时间:2019-12-04打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

标段编号:XYZB-GCJS2******

一、招标概况

本项目于20191031 日在湖北公共资源交易电子服务平台、******网、******(发布媒介)发布 招标公告2019 年 11 月 22 ******中心 二号开标室 (高新区汉江北路 16 号六楼)地点)开标,并于2019 年 11 月 22 日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,******中心(招标人)已经确认评标结果,现进行中标候选人公示。

二、评标结果

名  次

第一名

第二名

第三名

中标候选人

******(集团)公司

******公司

******公司

统一社会信用代码

******F

******Q

******U

地址

江西省南昌市西湖区站前路**

江西省南昌市东湖区南京西路**号(第5层)

淮安市淮安区铁云路**号北科技楼**

投标报价(元或%)

******

******

******.31元

工期(日历天)

**日历天

**日历天

**日历天

质量目标(如有)

交工验收的质量评定:达到国家和地方验收合格标准;竣工验收的质量评定:达到国家和地方验收合格标准

交工验收的质量评定:达到国家和地方验收合格标准;竣工验收的质量评定:达到国家和地方验收合格标准

交工验收的质量评定:达到国家和地方验收合格标准;竣工验收的质量评定:达到国家和地方验收合格标准

资质证书(如有)

公路工程施工总承包壹级

公路工程施工总承包壹级

公路工程施工总承包贰级

安全生产许可证书(如有)

(赣)JZ安许证字[2005]12****-*/15

(赣)JZ安许证字[2007]120089--1/8

(苏)JZ安许证字[2007]170294

拟派项目经理姓名、执业资格名称、专业、级别及证书编号、业绩(如有)

项目经理:贺旭

职称:高级工程师

专业:公路工程

级别:壹级

证书编号:****** ******

业绩:寻茅线全南县绕城一级公路工程

项目经理:高外阳

职称:中级工程师

专业:公路工程

级别:壹级

证书编号:******

业绩:********年公路大修工程

项目经理:支洪兵

职称:工程师

专业:公路工程

级别:二级

证书编号:****** ******

业绩:**年睢宁县农村公路提档升级工程(第八批次)

类似项目业绩信息

1、寻茅线全南县绕城一级公路工程

2、省道 307 线西昌川兴至昭觉县城段改建工程3、当阳至枝江一级公路改建工程第 LJ-3 合同段4、当阳至枝江一级公路改建工程第 LM-3 合同段5、国道 324 线云霄路段路面加铺沥青砼大修工程6、G359 浦北县东绕城二级公路工程

1、章贡区水西镇石甫至凌源农村公路改建工程

2、G206 烟汕线(K1597+508-K1625+390)示范公路工程

3、横峰县莲荷乡上畈-蔡家公路改造项目

4、**年吉安市普通国省道养护大中修工程

5、永丰县绕城公路桥南至王珠亭公路工程

6、******局 2016 年公路大修工程

1、戴南镇南环路二期改造工程

2、东台市 2016 年弶张线改造工程 NL-11 标

3、2016 年睢宁县农村公路提档升级工程(第十批次)2016SN-QSDS

4、金湖县 2018 年农村公路、桥梁建设工程(第二批)

5、金湖县 2018 年农村公路、桥梁建设工程(第六批)JH-2018NL-SG1

获奖信息

中国建设行业优质金奖工程

全国优质工程金杯奖

1、全国优质工程金杯奖

2、中国市政工程优质金杯奖

……

 

 

 

三、评标情况

序号

投标人

综合得分(若投标文件被否决,填写否决的原因

1

******(集团)公司

94.33

2

******公司

91.24

3

******公司

88.96

4

******公司

82.15

5

******公司

总工无注册建造师证

6

******公司

试验检测工程师无交通主管部门证书

7

******公司

项目总工无建造师证

8

******公司

项目总工无建造师证

9

******公司

项目总工无建造师证

10

******公司

总工未提供建造师证

11

******公司

主要人员项目总工未响应招标文件要求

12

******公司

主要人员项目总工未响应招标文件要求

13

******公司

总工未提供建造师证

14

******公司

项目经理无业绩

 

、公示时间(结束时间为工作日)

公示期为201912 日至 201912 日(北京时间)。

、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起**日内作出书面答复。作出答复前,暂停招标投标活动。

投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易******提出投诉。

、联系方式

1.招 标 人:  ******中心    

      址:******  

  系  人:李厚鹏

      话:******

2.招标代理:******

    址:******

 系 人:王平

    话:******

3.行业主管部门:******

地址:******虎头山路**

联系部门:                       

电话(传真):                  

4.综合监管部门:市公共资源交易******

地址:汉江北路**号中科电器大楼三楼303

联系部门:监督科                       

电话(传真):******