提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 个人版 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工网陈工 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对企业付费会员开放,开通企业会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式企业服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工网陈工 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多企业会员服务< 免费登记预约

企业会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 山东省招投标信息 > 昌乐县第三污水处理厂污水处理设备采购及安装项目(第七标段)中标候选人公示

昌乐县第三污水处理厂污水处理设备采购及安装项目(第七标段)中标候选人公示

发布时间:2019-10-07打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

一、招标项目名称:******

二、招标项目编号:******

三、招标公告发布日期:******

四、开标日期:******

五、公示日期:******日-****

六、评委评分汇总表

投标人

综合

得分

报价得分

企业综合实力得分

技术标得分

总得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

******公司

79.63

49.90

4.00

25.73

25.10

25.80

25.70

26.60

25.45

******公司

80.43

49.91

4.00

26.52

26.00

26.50

26.30

28.20

25.60

******公司

77.45

45.90

3.00

28.55

27.30

28.65

28.50

30.65

27.65

******公司

80.81

46.42

7.00

27.39

26.30

26.95

27.40

29.60

26.70

******公司

85.13

49.05

7.00

29.08

28.10

28.90

28.80

31.50

28.10

******公司

84.03

46.73

7.00

30.30

29.10

29.65

30.20

31.35

31.20

******公司

76.99

47.35

4.00

25.64

24.90

25.10

25.90

26.50

25.80

******公司

77.57

46.03

4.00

27.54

26.60

27.40

27.60

29.20

26.90

 七、废标情况汇总表

序号

投标人

废标依据

******公司

清单未报规费、税金

2

******公司

未提交“没有重大违法记录的声明书”

3

******公司

未提供人员岗位证书

八、中标候选人名单

投标人

投标报价(元)

技术标得分

报价得分

企业综合实力得分

综合得分

******公司

******.38

29.08

49.05

7.00

85.13

******公司

******.59

30.30

46.73

7.00

84.03

******公司

******.24

27.39

46.42

7.00

80.81

九、中标候选人信息:

1、企业名称:******

2、中标价:******.38元。

3、交货(工)期:签订合同后**天内进场,**天之内完成所有工程内容。

4、项目管理机构

姓名

职务

职称

执业或职业资格证明

证书名称

级别

证号

专业

夏龙

项目经理

高工

一级建造师

一级

******

机电工程

周光耀

技术负责人

高工

高级工程师

高级

******

机械设计

张向阳

安全员

助理工程师

安全员

 

鲁建安C(2018)******

 

杨建升

质量员

 

质量员

 

******

设备安装

杜海强

质量员

 

质量员

 

******

土建施工

孟路

施工员

 

施工员

 

******

设备安装

赵海朋

机械员

 

机械员

 

******

 

辛清梅

材料员

 

材料员

 

******

 

李美

资料员

 

资料员

 

******

 

于志艳

资料员

 

资料员

 

******

 

王小琳

劳务员

 

劳务员

 

******

 

十、评标委员会成员名单:******

十一、联系方式:******

1、招标人:******

 址:******

联系人:******

2、招标代理机构:******

地址:******

联系人:******

 

                 人:******公司

                        发布时间:******

提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费